Skype

Skype отзывы

4,8
30.09.2014

Бесплатно и качественно

Достоинства: Бесплатный, имеется видео связь.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Пользуюсь скайпом уже более пяти лет. Ее главным достоинством я считаю то что можно разговаривать по скайпу со своими знакомыми совершенно бесплатно, с использованием микрофона и вебкамеры. Интернет не сильно важен если вы собираетесь говорить без включения вебкамеры, с камерой потребуется хороший интернет, иначе связь будет пропадать . Имеется возможность создания конференции. Довольно красивый и легкий в использовании интерфейс. С недавними обновлениями можно звонить на мобильные телефоны, пр… Читать далее

27.07.2014

Отличная программа для общения

Достоинства: Мало берёт интернета хорошее качество звука удобность.

Недостатки: Для меня в skype нет недостатков.

Отзыв: Отличная программа для общения! удобная, хорошая и очень мало берёт трафика! мне это чертовски нравится! программа класс!

13.05.2014

Видеть родных и близких несмотря на расстояние

Достоинства: Бесплатный, видеть и слышать дорогих людей.

Отзыв: Великое изобретение человечества - это интернет и скайп. Видеть и разговаривать с родными и близкими в любое время, которые находятся практически в любой точке мира, это прекрасно. Самое главное преимущество в том, что Skype бесплатный. Лишь бы интернет работал. Еще нравится мобильная версия Skype, но вот почему-то изображения нет, хотя в телефоне есть фронтальная камера.

17.03.2014

Лучшая

Достоинства: Бесплатные звонки по всему миру.

Недостатки: Звонить на телефон платно.

Отзыв: Программа очень хорошая можно делать бесплатные звонки по всему миру. Жаль что звонить на телефон платно. Когда я играю в онлайн игры с друзьями я общаюсь с сними по Skype или просто поговорить, поделится накопившейся информацией. Рекомендую всем пользоваться этой программой.

21.02.2014

Бесплатно

Достоинства: Есть видеоконференция, бесплатно на компах.

Недостатки: Плохо работает мобильное приложение.

Отзыв: Действительно Скайп - это гениальная программа. Пообщался с человеком, буд то в гостях побывал. Только вот мобильная версия немного не удобная, там почему то не могу найти людей. И еще есть один минус, что нельзя удалять сообщения в режими онлайн. Приходится чистить историю. А так все устраивает Жаль что на мобильные платно звонить.

16.02.2014

Норм

Отзыв: Я пользуюсь скайпом много лет и ежедневно. Во-первых, это невероятно дешево, так как я общаюсь с собеседниками из разных стран и континентов, во вторых в режиме реального времени можно устроит конференцию для нескольких человек сразу. И совершенно неважно, в какой точке земного шара находятся эти люди.

30.01.2014

Отличная программа.

Достоинства: Не только слышать, но и видеть собеседника.

Недостатки: Покупка камеры. наушников.

Отзыв: Skipe используется как видеофон, помогая людям не только услышать друг друга, но и увидеть. И это потрясающие изобретение 21 века. А что главное, так это то что нам эта возможность достается абсолютно бесплатно. Вы просто устанавливаете эту программу себе на компьютер и пользуетесь сколько душе уголно.

05.01.2014

Удобно

Достоинства: Много функционален.

Недостатки: Платные услуги.

Отзыв: Я очень часто пользуюсь данной программной для совершения звонков и видео звонков. Очень приятно увидеть родных и близких которые находятся на большом расстоянии, и с которыми нет возможности увидеться. Можно разговаривать не только один на один, но и большой компанией друзей.

28.12.2013

Гениально

Достоинства: Бесплатнная.

Отзыв: С приходом в каждый дом интернета появились много умных программ skype одна из них. с помощью ее я общаюсь с родственниками и друзьями качество изумительное даже при плохой скорости интернета недостатков не наблюдается. все мои друзья пользуются этой удивительно простой и в тоже время умной программой.

26.12.2013

Полезная программа

Достоинства: Возможность видео вызова.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Со времён появления всемирной паутины звонить в любую точку мира проще простого. При всём притом можно видеть собеседника, что во много раз облегчает диалог и сближает, особенно если Вы беседуете с людьми, которые живут далеко и возможности пообщаться в живую нет.

24.12.2013

Очень удобно.

Достоинства: Все.

Отзыв: Програма, без которой просто невозможно жить. Основным её преимуществом есть то, что можно звонить во все уголки мира, при этом не потратив ни единой копейки. Ваши родственники за границей, не беда, программа готова вас выручить, при этом, никто из собеседников не потратит деньги.

15.12.2013

Хорошо со скайпом!

Достоинства: Бесплатные звонки, простота.

Отзыв: Скайп освоили давно, звонили родителям задешево за тысячу километров. А после того, как мама и пожилая свекровь освоили интернет, общаемся только через скайп. Очень простая программа, разбираться особо ни в чем не надо. С веб-камерой - вообще красота: ).

09.12.2013

Норм

Достоинства: Интерфейс.

Отзыв: Замечательная программа! Она позволяет не только связаться с дальними родственниками, но и с ее помощью можно играть в онлайн игры с друзьями- Главное иметь высококачественный интернет. Кроме обыкновенных звонков Skype использует камеру. Можно также показывать собеседнику демонстрацию экрана.

04.12.2013

Телефон на компьютере С:

Отзыв: Хорошая программа. Можно связаться совершенно бесплатно с людьми из разных точек мира. Мало лагов, постоянные обновления. Видна трудолюбивость разработчиков, можно купить премиум так там еще больше функций и цена у него не дорогая. Однозначно лучшая программа для связи. ).

30.11.2013

Хорошая, но затратная.

Достоинства: Удобная.

Недостатки: Сильная нагрузка на компьютер.

Отзыв: Очень хорошая программа для общения с близкими и своими друзьями, так же можно устраивать конференции по работе и т. п. Так же можно звонить на мобильный телефон, но для этого нужны ваучеры или реальные деньги. Минусов почти нету, кроме как большой потребности к интернету и очень сильной нагрузки на компьютер, аж 250.000кб.

Отзывы на Skype в категории Компьютерные программы.