Skype

Skype отзывы

4,8
14.11.2013

Програма для общения!

Достоинства: Отличная скорость роботы интуитивный интерфейс Лёгкая регистрация.

Отзыв: Если ва нужно поговорить со своими друзьями или близкими тогда Skype для вас. Отличное качество связи. Програма безплатная разобраться с ней может каждый.

11.11.2013

Отличная программа.

Достоинства: Качество связи, интерфейс, функциональность.

Недостатки: Я не нашёл.

Отзыв: Программа skype очень удобная и хорошая. Качество связи отличное! С друзьями можно пообщаться, и с родственниками. Очень важно иметь такую программу у себя на компьютере. В любое время можно позвонить на телефон, заказать пиццу, написать сообщение. Программа радует, покупайте и качайте! Советую всем!

09.11.2013

Хорош, но стоит доделать

Достоинства: Удобный чат Настройка профиля Статусы Смайлы.

Недостатки: Авто настройка громкости Много багов.

Отзыв: Отличная программа для разговоров, удобный письменный чат и голосовой. Веб-чатом не пользуюсь. Часто разговариваю с друзьями, переписываюсь. Да и вообще, одна из моих основных программ - скайп. Так же есть обновления. Есть минусы, но они есть везде. Всем советую.

09.11.2013

Супер.

Достоинства: Очень удобно. Недорого.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Хорошая программа для звонков как на компьютер родственникам, так и на мобильный. Для звонка на любой номер в мире можно потратить пару евро и звонить не ограничено. Так же можно создать конференцию с видеосвязью. Если у ваших близких есть веб-камеры, то вы говорите все вместе и видитесь. Как будто вы в одной комнате.

15.10.2013

Отлично

Достоинства: Можно позвонить списаться с кем то.

Недостатки: Редкие перебои и то смотря какой интернет и как часто проседает.

Отзыв: Скайп это само сабой очень полезная штука ее надо иметь всем.

29.09.2013

Качество

Достоинства: Хорошее качество звука и видео!

Отзыв: Skype это бесплатная программа для связи, по веб камере в хорошем качестве! С этой программой очень удобно общаться, советую всем!!

12.09.2013

Вот что уменьшает расстояния!

Достоинства: Адаптивность, качество соединения, функциональность.

Недостатки: Нельзя закрыть одним щелчком.

Отзыв: Впервые узнав об это программе я просидел в ней около 6 часов. За это время добавил всех кого только можно и изрядно поднадоел тестовому контакту) Программа удивила своей простотой и функциональностью. Качество звука и изображения, даже на слабых интернет соединениях поражают!

10.09.2013

Прекрасное средство связи.

Достоинства: Удобный интерфейс, бесплатная, нет задержек, много функций и т. д.

Недостатки: За время использования программы на ПК, никаких недостатков не увидел. Андройд версия, к сожалению, идёт не так гладко.

Отзыв: Очень удобная и простая в освоении программа. Удобный интерфейс не может не радовать глаз. То что звук по ней передаётся почти мгновенно, в отличии например от RaidCall в котором задержка составляет 1,5-2сек, это явно огромный плюс, особенно если ты играешь с другом в онлайн игру или в кооперативе. так же нельзя пропустить такую функцию как Демонстрация экрана. Очень полезная функция когда надо что-то показать собеседнику, а снимать видео не хочется. Так же функция передачи файлов является очень… Читать далее

08.09.2013

Чудо-скайп

Достоинства: Общение на расстоянии, видео-общение, бесплатные звонки на скайп.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Когда-то еще в детстве мечтала находится дома, а видеть человека и общаться с ним на расстоянии. И моя мечта сбылась с помощью скайпа. Молодец тот, человек, который воплотил мою мечту в реальность. Теперь с помощью скайпа можно даже безплатно общаться с родными и близкими, которые живут в другой стране и даже видеть их лица.

08.09.2013

По всему миру

Достоинства: Общение по всему миру.

Недостатки: Ни каких.

Отзыв: Уникальная программа, которая позволяет общаться на расстоянии между пользователями Skype. Требует подключения к интернету, микрофона и динамиков. Skype позволяет звонить даже на мобильные телефоны. Скайп доступен уже и мобильным устройствам таким как: iPhone. Что делает программу более универсальной.

27.08.2013

Он вам всегда поможет

Достоинства: Полезная программа.

Отзыв: Самая известная программа которая каждому нужна при любых обстоятельствах когда ты далеко от своих близких или на отдыхе а звонить близким на мобильный не дешево вот тут вам приходит на помощь скайп незаменимый сел и разговаривай пока не надоест короче штука удобная советую.

27.08.2013

Отличная программа для общения!

Отзыв: Это программа конечно же бесплатная вы её можете скачать в любом угодном вам месте. Программа очень полезная для общения с людьми которые например находятся очень далеко от родного дома или даже можно сказать допустим не в своей области. Так как в своей то области можем позвонить и по телефону не так уже и дорого как например за несколько километров за бешеные деньги! А это программа бесплатная звони сколько хочу был бы интернет только! скайп ты крут).

26.08.2013

Неплохо

Достоинства: Есть тест для проверки микрофона конфиренция.

Недостатки: Настройка видеокамеры и микрофона.

Отзыв: Легко и быстро устанавливается на ваш компьютер, довольно понятное меню, удобный поисковик друзей, всегда видно кто есть на связи, есть функция конфиренции, показано продолжительность разговора, при разговоре одновременно можно писать и отправлять тексты, ссылки и фотографии.

21.08.2013

Очень хорошо

Достоинства: Удобство, бесплатная.

Недостатки: Скорость передачи файлов.

Отзыв: Программа очень крутая! Очень хорошо подходит для совместной игры в css (например), вот правда иногда бывают глюки! Когда я играл в ксс с моим братом, то услышал странные инопланетянские звуки! Еще один минус в том, что очень долго передаются файлы!

06.08.2013

Удобно и быстро

Достоинства: Очень много достоинств.

Отзыв: Возможность звонить куда угодно и кому угодно. я пользуюсь программой Skype каждый день общаясь с друзьями и знакомыми. мы вместе играем в различные игры или просто говорим на разные темы! хотелось бы сказать огромное спасибо тем, кто создал эту замечательную программу!

Отзывы на Skype в категории Компьютерные программы.