Skype

Skype отзывы

4,8

Хорошая программа

Достоинства: Бесплатно, дешево.

Отзыв: Очень хорошая программа с возможностью общатся группами и звонить на телефоны как домашние так и междугородние!

Супер

Достоинства: Бесплатное.

Отзыв: Сервис хороший. Пользуюсь очень давно около 2-х лет. Всё очень нравится. skype - бесплатная прорамма.

Нужная штука!

Достоинства: Удобство, бесплатно!

Недостатки: У некоторых интернет не выдерживает когда видео трансляция!

Отзыв: Skype - нужная программа. С её помощью можно общаться с друзьями/родственниками/знакомыми по всему миру. Её большой + что эта функция абсолютно бесплатна, и в то же время удобна. Есть возможность звонить на сотовые телефоны, но это разумеется уже платная возможность. Замечательно что можно не только разговаривать, но и вести видео трансляцию.

27.06.2013

Отличная программа

Достоинства: Бесплатность.

Отзыв: При помощи этой программы можно делать звонки, видео звонки, создавать конференции а так-же просто переписываться и все это БЕСПЛАТНО! Еще можно заплатить и тогда можно будет звонить на мобильные и домашние номера. Качество связи хорошее обрывов и зависаний при хорошем интернете нет.

24.06.2013

Самая лучшая программа для общения.

Достоинства: Бесплатно, удобно, работает почти без помех.

Отзыв: Skype-самая лучшая программа для общения по голосовой и видео связи. Она совершенно бесплатна, поэтому её может скачать и установить себе на компьютер, любой желающий. Создатель этой программы очень хорошо потрудился для того, чтобы мы с вами могли общаться, находясь даже в противоположных точках планеты.

22.06.2013

Великолепная программа.

Достоинства: Хорошая программа.

Отзыв: Уже пользуюсь ею какой год подряд. Всегда спасает в самые нужные моменты. Можно дозвониться кому угодно и когда угодно. А не тогда когда есть деньги на счету. Самое главное что в ней собраны самые популярные виды общения. И это радует как не крути.

21.06.2013

Очень удобно.

Отзыв: Очень удобюная программа, а главное бесплатная. Мне очень нравится эта программа особенно когда хочется пообщаться по видеосвязи с родственниками когда они далеко. Или же просто пообщаться с друзьями. Еще с него можно звонить на сотовые только нужно положить денег через терменал.

21.06.2013

Skype - прошлое, настоящее и будущее

Достоинства: Разговор на любых расстояниях, видеочат.

Отзыв: Skype - инновационная программа для общения в интернете. На данный момент почти полностью заменяет телефон в домашних условиях. Т. к. в ряле случаев является более функциональным, дешовым и удобным. Благоря Skype‘y мы можем поддерживать связь с людьми как в соседней квартире, так и на другой стороне планеты. На сегодняшний день число пользователей скайп насчитывает не 1 миллион и оно постоянно растет. Присоединяйтесь к пользовательскому сообществу.

20.06.2013

Почти отличная программа!

Достоинства: Разговоры Видео Расстояние не помеха.

Недостатки: Иногда собеседник не слышит меня или я его. Могут возникнуть проблемы с настройкой Skype.

Отзыв: Программа Skype достаточно много функциональная, и удобная, но бывают и свои минусы. Во-первых: если плохая скорость интернета, то тогда очень сложно разговаривать. Во-вторых: Не всегда настройки компьютера (камеры или микрофона) видит сам Skype. Ну вообще не плохая программа, сам ней пользуюсь, и все рекомендую. Лучшей пока не нашёл!

19.06.2013

Лучший сервис для общения через веб камеру

Отзыв: Безусловно Skype лучший сервис для общения через веб камеру. Качество видео и звука впечатляет. Звонки через скайп бесплатны в отличии от мобильных телефонов. За звонок по мобильно мобильному операторы берут деньги и не малые, а по скайпу все звонки бесплатны не зависимо от расстояния и времени разговора.

18.06.2013

Общение

Достоинства: Разговаривать с друзьями на расстоянии.

Отзыв: Вы находитесь на расстоянии и хотите позвонить кому-нибудь из друзей, подруг, родственников? Тогда эта программа для вас! Она позволяет звонить бесплатно другому человеку и разговаривать с ним, также можно подключить видеокамеру и видеть друг друга. Очень полезная и функциональная программа.

17.06.2013

Друзья

Достоинства: Супер программа.

Недостатки: Не видил.

Отзыв: Skype - это программа через которую можно свободно и бесплатно общаться с твоими близкими, друзьями. Но у программы Skype есть и платные функции. Например: первая это звонки на сотовый телефон, а вторая отправка смс на телефон. Ну вообщем Skype это самая крутая программа через которою можно общаться.

17.06.2013

В наше время без Skype тяжело обойтись.

Достоинства: Бесплатные звонки по всему миру, удобство, комуникабельность.

Отзыв: Skype очень полезная и невероятно распространённая программа в мире. Ей пользуются около 27 миллионов человек по всему свету. На данный момент звонки в другие страны дороги и не выгодны, а имея Skype вы находясь в России можете звонить хоть в Америку, и при этом бесплатно. А при покупке Skype premium вы сможете создавать групповые видеозвонки с одновременным участием до 10 человек.

15.06.2013

Бесплатно! Удобно!

Достоинства: БЕСПЛАТНО! НУЖНО! ПОЛЕЗНО!

Недостатки: Владельцы Microsoft.

Отзыв: Очень хорошая программа, благодаря ей можно совершать звонки на разные расстояния совершенно бесплатно! Пользуюсь ей уже 4 года, никогда не жаловался, много раз выручала. Всем советую! Благодаря ей я нашел своих старых друзей. Можно общаться в чате, по видео, ну и аудио-чату.

15.06.2013

Удобная

Отзыв: Очень удобная и самая популярная программа для общения, можно звонить на простой сотовый телефон, звонить с выведением видео.

Отзывы на Skype в категории Компьютерные программы.