Цветочная вода-спрей Роза Melvita

Отзыв о Цветочная вода-спрей Роза Melvita :
Лучшее средство для ухода чувствительной кожей

10.11.2013

Отзыв

Изначально цветочная вода-спрей Роза от компании Melvita была куплена мной в подарок сестре, но после ее восторженных отзывов решила приобрести и себе, о чем нисколько не пожалела. Девочки, водичка просто божественна! Во-первых, ее аромат: очень нежный, приятный, совсем ненавязчивый, пахнет именно розой, а не дешевым ароматизатором. Во-вторых, средство выпускается в формате спрея, что очень удобно при утреннем цейтноте: не нужно заморачиваться с ватными дисками, с движением строго по массажным линиям, чтобы не дай бог растянуть кожу, пшик - и все! Продукт на коже и начал работать! А работает он на 100%. У меня кожа жирная, но в тоже время подвержена шелушениям, особенно на щечках, часто проявляются высыпания, раздражение. Розовая вода-спрей нормализует выработку кожного сала, поэтому я практически сразу забыла о жирном блеске в области лба, носа и подбородка. В тоже время средство прекрасно увлажняет кожу, наполняет ее внутренним свечением. Обычно я использую это средство перед нанесением дневного крема, т. к. вода служит отличным проводником для активным веществ крема, а иногда и просто распыляю продукт на лицо, чтобы освежить кожу, придать сияние.
В общем, если вы давно мечтали приобрести розовую воду, то это средство от Melvita станет прекрасным выбором!