Туалетная вода Salvador Dali Laguna ручка туалетная вода-спрей 8 мл

Туалетная вода Salvador Dali Laguna ручка туалетная вода-спрей 8 мл отзывы

21.03.2013

Яркий

Достоинства: Яркая, стойкая.

Отзыв: Эта туалетная вода обладает ярким и немного дерзким ароматом. Цветы, свежесть и фрукты— по моему очень хорошее и оригинальное сочетание! Очень удобно наносить, аромат стойкий. Мне нравится - стоит она совсем не дорого!!! Хватает надолго - рекомендую!!!

04.12.2023

Не как

Достоинства: Эта туалетная вода обладает ярким и немного дерзким ароматом. Цветы, свежесть и фрукты— по моему очень хорошее и оригинальное сочетание! Очень удобно наносить, аромат стойкий. Мне нравится - стоит она совсем не дорого!!! Хватает надолго - рекомендую!!!

Недостатки: Эта туалетная вода обладает ярким и немного дерзким ароматом. Цветы, свежесть и фрукты— по моему очень хорошее и оригинальное сочетание! Очень удобно наносить, аромат стойкий. Мне нравится - стоит она совсем не дорого!!! Хватает надолго - рекомендую!!!

Отзывы на Туалетная вода Salvador Dali Laguna ручка туалетная вода-спрей 8 мл в категории Косметика и Парфюмерия.