Парфюмерная вода Ив Роше FLOWERPARTY - Цветочное Диско

Парфюмерная вода Ив Роше FLOWERPARTY - Цветочное Диско отзывы

4,0
07.07.2013

Обалденный аромат

Достоинства: Вкусный запах, красивое оформление.

Отзыв: Парфюмерная вода Ив Роше FLOWERPARTY - Цветочное Диско - это смесь ванили, а так же цветочных и фруктовых ноток. Все вместе дает взрывную летнюю смесь, которую хочется ощущать на коже снова и снова! Так же довольно необычно смотрится оформление флакона с крышечкой-цветком.

06.01.2014

Летнее настроение

Достоинства: Аромат.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Парфюмерная вода Ив Роше FLOWERPARTY - Цветочное Диско очень мне понравился еще в магазине. Запах его такой летний, цветочный, сладковатый. То, что нужно на лето. Аромат держится не долго, поэтому расход будет большой. И цена достаточно высока для 30 мл-1000 руб.

21.01.2014

Цветочная аллергия

Недостатки: Слишком резкий запах.

Отзыв: Конечно, в парфюмерной воде на вкус и цвет товарищей нет. Но данный продукт на меня действует одурманивающе просто. Настолько плохо от запаха духов мне не было никогда. Очень резкий и слишком цветочный запах. При одном пшике подруги на себя в комнате я не могла там просто находиться. Себе и друзьям ни за что бы не купила.

18.11.2013

Удушливый

Достоинства: Стойкий.

Недостатки: Приторный.

Отзыв: Аромат для любительниц сладких запахов. Т. е. не для меня))) Поэтому отзыв немного субъективный. Удушливый для лета, не по характеру для зимы... Не знаю, для кого подойдет по возрасту: для девушек явно сладкий, для женщин в зрелом возрасте немного игривый, "неблагородный", что ли... На любителя. Я - не любитель.

14.11.2020

Летний аромат

Достоинства: Милый летний аромат для девчат.

Отзыв: Вкусный летний аромат для молодых девушек. Немного сладкий, но не приторный. Как конфетка - карамелька. Прикольный флакон с крышечкой-цветочком смотрится очень игриво и легко. Держится достаточно долго . С таким ароматом хочется отдыхать, гулять и наслаждаться жизнью по полной программе.

Отзывы на Парфюмерная вода Ив Роше FLOWERPARTY - Цветочное Диско в категории Косметика и Парфюмерия.