Парфюмерная вода Ив Роше Абсолютная Роза

Парфюмерная вода Ив Роше Абсолютная Роза отзывы

Нежность розы

Достоинства: Элегантный запах.

Отзыв: Парфюмерная вода Ив Роше "Абсолютная Роза" - это очень интересный и элегантный вечерний аромат. Парфюм не банален. Запах розы сочетается с оттенками пачули и бобов тонка. Очень красивый лаконичный дизайн флакона и упаковки в виде запечатанной сургучом коробочки.

Очень нежный

Достоинства: Долгий очень, запоминающийся аромат сладковатой розы в идеально подобранном букете.

Отзыв: Очень классный аромат! Действительно, роза в этом букете абсолютно идеальна - нежный, сладковатый аромат, приятно вдыхаемый и долго носимый, запоминающийся. В противовес любимым своим фруктовым ароматам, иногда ношу и этот, но, как мне кажется, он больше подходит для романтических свиданий или шикарных торжеств, нежели для повседневной рутины.

Благоухаю

Достоинства: Приятны йааромат розы, долго не выветривается.

Недостатки: Не дешевый.

Отзыв: Очень интересная парфюмерная вода Ив Роше Абсолютная Роза, арромат розы просто постоянно рядом со мной, стойкий арромат, но в тоже время нежный и женственный, мне очень нравится буду еще покупать и маме куплю тоже, она обожает арромат роз. Флакон красиво выглядит элегантно и дорого. Не стыдно подарить в подарок.

Розовый сад

Отзыв: Он и вправду как розовый сад в цвету. роза настоящая, много-много цветов в букете, длинные стебли и упругие бутоны. я влюбилась в этот аромат прошлой весной. он не химозный, не тяжелый (если использовать в меру). всегда получала его в подарок за заказ с сайта Ив Роше и ни сколечки не расстраивалась этому, потому что аромат хорош. иногда про такой аромат зочется сказать "роза розовая".

Отзывы на Парфюмерная вода Ив Роше Абсолютная Роза в категории Косметика и Парфюмерия.