Сериал "Доктор Хаус"

Отзыв о Сериал "Доктор Хаус":
Сериал просто улёт!

29.11.2012

Достоинства

Шикарная актёрская игра! Декорации и сюжет.

Недостатки

Их просто нет!

Отзыв

Данный сериал очень меня заинтриговал. С самого начала просмотра я чувствовал эту просто сумасшедшую актёрскую игру Хью Лори. Она настолько жива и интесна, что порой кажется, что он и есть тот самый Доктор Хаус, которому невыносимо болит нога и он заядлый наркоман. Жестокие сцены из фильма бывает завораживают твоё воображение (Сцена где Хаус вскрывал сам себе ногу; Распиливание трупов и т. п. ) Так же очень забавно смотриться линия дружбы Хауса с Вильсоном. В большинстве сцен Хаус очень чёрствый и жестокий человек, а вот в плане дружбы с Вильсоном, он бывает добр и частенько издевается над ним. Это помогает иногда отвлечься от всей этой темы с болезнями и смертями и хорошенько посмеяться. Но не советую смотреть этот сериал лет до 14-15. Вы можете просто не понять его, и вам придётся пересматривать его ещё не раз.
Хью Лори - ГЕНИЙ актёрской игры. Все деньги он заработал чесно. Его игра потрясает.
Этот сериал-лучшее, что могло произойти с развитием медицинской темы в плане кино. Советую всем посмотреть все 8 сезонов. Только жаль, что он закончился: (.