Контейнер Renga для выжимания цитрусов 415мл пласт

Отзыв о Контейнер Renga для выжимания цитрусов 415мл пласт:
Удобный

13.05.2022

Достоинства

Удобный
Долго хранится.

Недостатки

Отзыв

Всем здравствуйте. Хотела поделиться оценкой о полезной вещи: контейнер Renga для выжимания цитрусов. Вещь и правда очень полезная и удобная. Я не знаю сколько цветов в ассортименте, но этот цвет мне очень нравится. Самим контейнером очень удобно пользоваться, много сил не требуется, выжимается весь сок из цитрусовых фруктов. В этом контейнере четыреста пятнадцать миллилитров, и мне кажется, что это очень удобно. Обычно получается очень вкусный сок (особенно из апельсина) , и главное, что он без косточек и кожуры. Сам контейнер не очень то и большой, легко влезет в сумку для езды, если вы хотите на даче порадовать себя натуральным цитрусовым соком. Этот контейнер у меня уже лежит второй год и с ним до сих пор все нормально, ничего не вредилось. Стоит он недорого (по крайней мере для меня) , и, конечно, определенно стоит своих денег. Скоро уже лето, поэтому этот контейнер будет как никогда кстати, поэтому советую его купить прчмо сейчас, с уверенность могу сказать, что не пожалеете о покупке.