Контейнер Renga для выжимания цитрусов 415мл пласт

Контейнер Renga для выжимания цитрусов 415мл пласт отзывы

4,6
28.12.2014

Легко

Достоинства: Удобная.

Отзыв: Контейнер Renga для выжимания цитрусовых (415мл), лично для меня очень удобен в использовании. У нас дома есть большая, фирменная, можно сказать профессиональная соковыжималка, но её как правило, всем лень мыть. А это чудо приспособление моется за две минуты. Сок получается густой и вкусный.

12.11.2013

Малыш

Достоинства: Дешево, качественно, удобно.

Недостатки: Устает рука.

Отзыв: Простенький миленький агрегат со стеклянной баночкой для сбора сока из лимонов-апельсинов. Конечно, апельсин дается тяжело, тем более, что этот малыш ручной без каких-то моторчиков. Но пол стакана сока можно выдавить в легкую. Недорого, компактно, просто мыть. Пр отжиме летят брызги, но их не много.

11.11.2013

Апельсинка!

Достоинства: Удобно и быстро.

Недостатки: Нужна сила.

Отзыв: Контейнер Renga для выжимания цитрусов 415мл пластик - Хорошая вещь. Правда, конечно, нужно силы немного приложить, чтобы сок выжать. но в целом я довольна! очень удобно например с утра себе сок сделать))) и смешивать апельсин и лимон например. только для цитруса.

13.11.2013

Нормально

Достоинства: Выжимает.

Отзыв: Подарили на день рожденье, но вот пользуюсь не очень часто, хотя сказать, что не нравится не могу. Сок с апельсина или мандарина выжимает, но правда нужно постараться. Но как говорится вещь в хозяйстве пригодится и иногда приходится пользоваться и бывает, как раз к стати.

13.05.2022

Удобный

Достоинства: Удобный Долго хранится.

Отзыв: Всем здравствуйте. Хотела поделиться оценкой о полезной вещи: контейнер Renga для выжимания цитрусов. Вещь и правда очень полезная и удобная. Я не знаю сколько цветов в ассортименте, но этот цвет мне очень нравится. Самим контейнером очень удобно пользоваться, много сил не требуется, выжимается весь сок из цитрусовых фруктов. В этом контейнере четыреста пятнадцать миллилитров, и мне кажется, что это очень удобно. Обычно получается очень вкусный сок (особенно из апельсина) , и главное, что он без… Читать далее

16.06.2021

Отличная вещь

Отзыв: Раньше мне казалось, что такая пластиковая штука это ерунда, только место занимает на кухне.. Можно и руками выжать сок с любого цитрусового.. Но, когда нам подарили эту вещь и я для варки клубничного варенья жене в течении нескольких секунд выжал до самой корки с половинок лимона сок -я понял вещь ОГОНЬ. Никогда в жизни руками так качественно сок не отжать, а ложкой косточки выбирать, процеживать. морока.. рекомендую..

19.06.2016

Игрушка

Достоинства: Простая, компактная.

Недостатки: Непроизводительная.

Отзыв: Много такой выжималкой не нажмешь. Так, один-два апельсина. Если же хочется хотя бы литр сока, то лучше нормальной электрической соковыжималкой пользоваться. Конструкция компактная, моется легко, сок получается обычно с мякотью. Пластик безопачный, без запаха, прочность так себе.

25.10.2014

Для добычи сока из фруктов.

Достоинства: Удобство и простота использования. Недорогой.

Недостатки: Для небольшого количества фруктов.

Отзыв: Удобно для одного, двух апельсинов. А если надо много сока надавать, то вручную особо не надавишь. А так кружечку свежевыжатого сока можно надавить без особых трудностей. Его легко мыть. Есть чашка для сбора сока. Но это очень маленькое устройство. А мы соки делаем соковыжималкой. Это удобнее. но этот приборчик тоже неплохой и недорогой. Полностью из пластмассы. Легкий и практичный.

Отзывы на Контейнер Renga для выжимания цитрусов 415мл пласт в категории Хозтовары.