Диван атлантик7 Мебельстрой

Отзыв о Диван атлантик7 Мебельстрой:
Отличное обслуживание

11.11.2013

Достоинства

Пока всё отлично тьфу-тьфу чтобы не сглазить.

Недостатки

Отзыв

Отзыв о диване Атлантик 7
Приветики, хочу поделиться радостной новостью – сегодня доставили мой диван Атлантик-7, который со столиком! Тут же с подругами отмечать сели) ладно, без шуток – просто хочу поделиться своим мнением насчет покупки. Сразу скажу: диван супер, ожидала, что будет подвох, после того как прочитала отзывы в инете! – но пока придраться почти не к чему. Ладно, по порядку.
Оператор сказал: что есть диван 3 видов
Подешевле диван Атланта за 14999 р который продается на эконом сайтах.
Подороже за 21000 т. р диван который продаётся в магазинах “диванах и креслах”
И Атлантик 7 за 24500 т. р аналог “моона”
После долгих допросов в чём отличие. Я купила за 24500р. (не хотела экономить на кач-ве). И судя по отзывав клиентов которые купили подешевле, я не лоханулась и буду спать спокойно. (это сугобо моё мнение) время покажет
Теперь далее:
Я себе искала диванчик в гостиную, чтобы можно было к нему придвинуть столик, а тут оказалось, что уже ничего придвигать не надо. Нашла на сайте mebelstroy-1.ru вот эту модельку, диван угловой, а сбоку столешница на ножках. Если смотришь спереди – такой интересный, словно кукольный! Габариты большие, то что надо для гостиной. Диван раскладывается, хотя кого уже этим удивишь? Главное, ж не то, что он раскладывается, а то, КАК он раскладывается – одним движением, «без скрипа, без песни». Ну посмотрим, что там с годами будет – пока что механизм выглядит очень даже доверительно.
Теперь об обивке, это вообще отдельная история. Я себе слово давала, что не буду покупать белый диван, и конечно же купила… Ну, белый он не совсем, скорее бежевый, оттенок латте какой-то, а по бокам нет темных вставок как на дешевой атланте. И столешница сбоку приделана из темного дерева. В итоге получается очень элегантно. Единственное, чего боюсь – чтобы не запачкать хотя бы в первую неделю) я же любительница шоколадки погрызть с чаем, а тут еще и столик)))
Очень приятный сюрприз – вместительная бельевая ниша, я туда успела сгрузить зимние вещи, свитера, потому что белье имею привычку хранить в шкафу. Само спальное место скорее, полуторное, чем двуспальное – боюсь, двоим на нем будет тесновато. Можно было бы еще придраться к хромированным ножкам, мне как-то не нравятся такие «техно-детали», было бы здорово видеть резные деревянные за такую цену. Но это лично мое мнение.
И по поводу сервиса и доставки. Сначала все шло отлично, консультант мне попалась вежливая, долго мы с ней выбирали расцветку, обсуждали ткани. Потом наконец заказала я диван, специально уточнила угол – левый, сказали, что есть на складе и завтра привезут. Потом перезвонили, выяснилось, что нет его и придется подождать. Ждала я десять дней (слава богу, в таких покупках никто не спешит), потом наконец перезвонили и обещали доставить к 21.00 вечера. Доставили, конечно же, позже, чуть ли не к полуночи, и объяснили это тем, что передвижение грузовика по Москве возможно только ночью… Но это мелочи. Ребята-грузчики долго извинялись, вообще аккуратные попались, а то представляю, если бы я самовывозом занималась, и кто бы мне его затаскивал на 12 этаж))) В общем – я довольна, просто делюсь радостью.