Диван Альмагро Фабрика Матис

Диван Альмагро Фабрика Матис отзывы

4,8
22.04.2013

Вполне неплохо.

Отзыв: В первую очередь скажу о том, что цена вполне соответствует качеству. Мне этот диванчик понравился. Стоит сейчас в гостиной и есть не просит. )) Гости тоже вполне довольны, когда приходят ко мне. Расцветка тоже очень приятная и уютная. Одним словом, неплохой выбор.

10.06.2013

Диван

Достоинства: Диван классный.

Отзыв: Такой диван очень качественный и очень прекрасный свои качеством советую вам покупать его и вы останетесь довольны, цена такого прекрасного дивана очень не дорогая и качество всех деталей очень радует советую покупайте вы останетесь довольны. такоц диван очень удобный.

28.01.2013

Очень доволен выбором!

Достоинства: Удобен и прост в использовании.

Недостатки: Недостатков мною замечено не было.

Отзыв: Долго не мог определится с выбором, первое время глаза разбегались). Но в итоге я выбрал диван Альмагро! Альмагро удобен и прост в использовании. Легко и быстро раскладывается в комфортную кровать. В качестве наполнения спального места используется упругий пружинный блок. Приятное дополнение - наличие ящика для бельяНе дорого) с доставкой тоже порадовали. спасибо! Магазин где купил – w. mnogomebeli.ru.

10.01.2022

Диван топ

Достоинства: Мягкий.

Недостатки: Мусор собирает быстро.

Отзыв: Взяли этот диван бушный, даже такой диван кажется что новый, мне нравиться большой мягкий, подушки в комплекте шли, тоже хорошие мягкие, купил за 5400 рублей, мне вообще нравится 👍, советую все такой купить, я оцениваю его 6 из 10 🤩👍👍👍👍👍👍👍.

17.07.2013

Вполне чотко

Достоинства: Супер.

Отзыв: Супер.

Отзывы на Диван Альмагро Фабрика Матис в категории Мебель.