Авиакомпания "Трансаэро"

Авиакомпания "Трансаэро" отзывы

3,8
01.04.2020

Хорошая была компания

Достоинства: Хорошо обученный персонал еда вкусная не было задержек рейсов.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: Часто летала этой компанией, особенно в город Санкт- Петербург. Из достоинств могу отметить - всегда вежливый персонал, не было задержек рейсов, качественная работа бортпроводников, на борту всегда кормили, подавали напитки, цены на билеты были хорошие. Очень расстроилась закрытием данной авиакомпании. Жаль, что такие компании в нашей стране закрываются, а не профессионалы продолжают работать. Была хорошая компания, зачем закрыли?

27.04.2019

Говоря

Достоинства: Возможность стать опять перевозчиком.

Недостатки: Возможно что не поступит она боьщ на перевозщика.

Отзыв: Говорят что она может скоро начать опять полеты т. к суд выплатит им ущерб.

13.08.2014

Хорошо!

Достоинства: Цена Качество Направления.

Отзыв: Эта та авиакомпания, которой я доверяю. не зря она одна из самых крупных в России. Бортпроводники хорошие, питание отличное. Если куда-то летаю, то только с Трансаэро - мне так спокойней!

08.06.2012

Нормально, но не более того

Достоинства: Недорого. Работает на популярных туристических направлениях.

Недостатки: Парк самолетов бы поновее.

Отзыв: Несколько раз летал в Египет и в Турцию на больших боингах. В целом нормально. Однако, самолеты далеко не новые. Такое ощущение что находишься в советском плацкарте. Кресла потертые, веет стариной. Пару раз задерживали рейсы. Не знаю связано ли это с компанией или погодой, но тем не менее факт. В салоне нет телевизоров и других развлечений, так что, развлекаться будете самостоятельно. В полете кормят хорошо, нареканий нет.

12.11.2018

Неплохо

Достоинства: Цена на билеты, хороший авиапарк.

Недостатки: Плохая еда, задержка рейса.

Отзыв: С начала начну с недостатков: я этим летом в июне летал в Турцию из Самары, и вылет задержали на 1 час из-за пьяного дебошира хотя самолёт уже бы мог взлететь, плохая еда, даже это едой невозможно назвать это сухпаек! Тупо раздают булку с колбасой и хочешь нехочешь ешь! Хорошие стороны это: нету никаких не исправностей нечто негудит не шумит не тарахтит... Цена цена билетов приемлемая и это радует.

Отзывы на Авиакомпания "Трансаэро" в категории Авиакомпании.