TUI

Отзыв о TUI:
Качеством предоставленных услуг остались очень довольны

23.12.2015

Достоинства

Все отлично организовали.

Недостатки

Не подвели.

Отзыв

Недавно вернулись с отдыха и хочу оставить отзыв о предоставленных услугах турфирмой ТУИ. В этом году решили в Австрию не ехать (планировали в прошлом году еще раз посетить), хотелось отдохнуть в родных краях, но с хорошим сервисом. В очередной раз мы обратились в эту турфирму. Сразу сделали акцент на географии нашего отдыха. Хочу также выделить, что нас очень подробно расспрашивали о наших предпочтениях, о требованиях к отелю, к развлечениям и т. д. Ответив на их вопросы, нам предложили несколько вариантов 5* отелей, но по описанию больше понравился Sochi Marriott в Красной Поляне.
Как и обещали номер шикарный, питание отличное. Приятно, что и у нас научились качественно обслуживать, по крайней мере, в этом отеле так точно.
До подъемников курсировал шатл. После катания в отеле ходили в бассейн, джакузи, очень понравился хаммам. Также ходили в ресторан с европейской кухней и иногда в а ля карт с итальянской. В общем, может и много написала, но то, что мы заказывали нам предоставили. Поэтому качеством предоставленных услуг остались очень довольны.

Другие отзывы на TUI

23.12.2015 19:44
Уважаемая Ирина, большое спасибо, что нашли время рассказать о вашей поездке. Всегда рады предлагать вашему вниманию самые интересные варианты отдыха.

С уважением,
TUI Russia.