Прораб Нева

Отзыв о Прораб Нева:
Удовлетворительный ремонт

24.09.2018

Достоинства

Профессионализм, качество, приемлемые цены, быстрота.

Недостатки

Нет серьёзных недостатков.

Отзыв

Я никак не могу взять в толк отчего зависят отзывы к работе мастеров по ремонт? Вот к примеру тут есть отзывы и хорошие и плохие причём к одной и той же фирме и может быть к одной бригаде. Что касается меня то я уже давно ориентируюсь по отзывам, рейтингам и рекомендациям сайта r-vopros сервиса Ремонтный Вопрос. В последний свой ремонт заказал бригаду для ремонта тут же. Так получается на 20-30% дешевле. Ведь сервис присылает к вам одновременно много бригад и уже после составления и сравнения сметы можно выбрать подходящую под ваш бюджет бригаду. Все бригады пришедшие с сервиса проверенные и имеют отличные отзывы клиентов, к тому если ремонт не понравился вы можете не оплачивать его. Я отобрал бригаду фирмы "Прораб Нева " и не ошибся. Строители приступили к ремонту в то же утро. Полностью заменили плитку на полу и стенах в туалете и ванной, везде выкрасили потолки. В зале стены отделали декоративной штукатуркой, а детскую оклеили обоями к тому же в детскую положили утеплённый линолеум. В коридоре и кухне были мастера заменили старые напольные покрытия. Всё делалось без спешки но быстро и даже мусор после убрали за собой. Мои благодарности бригаде «Прораб Нева» за качественный ремонт, также признательность сервису Ремонтный Вопрос, за ответственный подход к подбору мастеров и контроль качества ремонта.