Мотоблок Нева МБ-2С-7,0- двигатель:Subaru 7.0 л.с.

Мотоблок Нева МБ-2С-7,0- двигатель:Subaru 7.0 л.с. отзывы

11.06.2013

Мотоблок

Достоинства: Мотобок поможет.

Отзыв: Эксплуатирую МБ-2 с движком Субару-ЕХ17 (5,7 л. с. ) с лета 2010 года. Фрезерую, нарезаю гребни, окучиваю картоху, вожу сено, грунт, комбикорма, щебень тележкой и просто в магазин за хлебушком. ТО и ЕТО делаю во время. Все устраивает, всем доволен. Была проблема с пружиной троса сцепления (растянулась), купить не где. Подобрал по размеру и поставил параллельно родной еще одну пружину. Уже два года гоняю и летом, и зимой. Кстати, зимой при -20 гр. заводится без проблем. Но нужен какой-нить капот … Читать далее

25.08.2017

Незаменим в огороде

Отзыв: Моя мама каждый год уезжает на лето в деревню и всегда приходилась искать чтоб ей кто-то вспохал огород, и причем это надо делать два раза весной и осенью. Устав от таких поисков мы решили купить мотоблог, конечно удовольствие дорогое, но в деревни это не заменимая вещь.

09.06.2016

Надежный помощник

Достоинства: Надежный, мощный.

Отзыв: Родители в деревне активно используют Неву, мне тоже часто приходится с ней работать. Раньше был с отечественным движком, который был так себе. А с японским не мотоблок, а прелесть. Работает как часы. Мощность приличная, пахать можно спокойно. Управление простое, любой автолюбитель разберется.

Отзывы на Мотоблок Нева МБ-2С-7,0- двигатель:Subaru 7.0 л.с. в категории Прочее.