Телефон Xiaomi Mi3

Отзыв о Телефон Xiaomi Mi3:
Хороший телефон за свою цену.

Функциональность
08.06.2020

Достоинства

Процессор
Звук
Дизайн.

Недостатки

Камера
Цветовая гамма.

Отзыв

Купил этот смартфон относительно недавно. Шёл ко мне 2 недели, ну думаю, что такой срок из за коронавируса. Хороший дизайн, звук, процессор, зарядное устройство, комплектация, расположение камеры, многофункциональность, но плохая камера и цветовая гамма. Основываясь на квантовой физике, я могу сказать, что такая цветовая гамма была ещё на старых версиях ксиаоми, так что это часть надо доработать. Камера на mi A2 намного лучше, чем на mi3. Телефон покупал дочери на день рождения. Она была в полном восторге. Приложения не лагают, телефон можно сказать летает. Думаю, что такой телефон может потягаться даже с айфоном или самсунгом, но не самых новых версий. Если заказывать его с алиекспресса, то думаю, что будет стоить дешевле. Также думаю, что вместе с ним надо покупать чехол, защитное стекло, повербанк, быструю зарядку, новые наушники, колонку и вкусной еды. Ну, кароче, я думаю, что за такую цену этот телефон очень даже харош и может потягаться с другими очень хорошими смартфонами. Всем спасибо.