Телефон Xiaomi Mi3

Телефон Xiaomi Mi3 отзывы

4,6
28.05.2018

Бомба

Достоинства: Хорошая цена выносливый.

Недостатки: Когда говоришь по нему можно ухом включить блютус фонарик или еще чего.

Отзыв: Очень удобный телефон, хорошо на нем смотреть фильмы музыку, можно в любой момент закачать все что хочешь, не тупит не лагает, летает хорошо (так как наш детюха его кидает каждый день) Один минус - когда говоришь по нему можно ухом включить блютус фонарик или еще чего.

14.05.2018

Офигенный

Достоинства: Управление телевизором много гигов красивый дезайн.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Телефон крутой пользуюсь уже год. Не чего такого плохого с ним не было. Он МОЖЕТ Управлять телевизором и приставкой. Памети на нём много 16 гигов. телефон серебрянный. чехол чёрный в комплекте шёл и 2 плёнки и 1 защитное стеклою.

12.05.2018

Клас

Достоинства: Много.

Отзыв: Телефон просто супер.

03.11.2017

Телефон очень хороший, сам пользовался. Хорошие параметры

Достоинства: Параметры.

Отзыв: Телефон очень хороший, сам пользовался. Хорошие параметры, нет лагов. Производитель хотелось сказать ему огромное спасибо Камера хорошего качества Звук отличного качества.

15.10.2017

Шикарный телефон

Достоинства: Очень большой заряд батареи, стиль, не глючит, крепкий, удобный интерфейс.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Отличный телефон. Очень большой заряд батареи, стиль, не глючит, крепкий, всё просто великолепно. Советую этот смартфон всем. Берите, не пожалеете. Забыл сказать о простом и удобном интерфейсе, всё понятно, минусов нет, разобрался за 10 минут. Шикарный смартфон.

12.08.2017

Отлично

Достоинства: Хорошее качество, громкий динамик.

Недостатки: Иногда бывают зависания при выполнененее сразу многих задач.

Отзыв: Хороший телефон купил жене в подарок очень довольна, хорошая матрица, громкий динамик, видео в 1080, жена играет в игрушки тянет любые игры сын тоже попросил позже хочу купить и ему жена довольна и очень. Рада телефон очень хороший за совю цену.

24.03.2017

То что вам нужно

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Телефоны этой марки все в принципе хороши. Они многофункциональны, просты, красивы по дизайну, популярны за счет своей низкой цены относительно других телефонов. Этот телефон приобрел недавно, корпус белого цвета. экран приятный матовый. Камера фотографирует четко Самый главный плюс в емкости батареи, хватает на пару суток.

15.11.2013

Превосходный смартфон

Достоинства: Экран 5" с разрешением FullHD 1920x1080, IPS матрица, большой функционал камеры, оболочка MIUI, высокая производительность, версии на Nvidia Tegra 4 и Snapdragon 800, Adreno 330, солидный дизайн, прочный корпус, не дорогой, обновления каждую неделю, не нагревается и многое другое.

Недостатки: Нет ИК-порта, пока нет в России, нет слота под MicroSD.

Отзыв: Никогда не думал, что в китае могут быть такие замечательные компании как Xiaomi выпускающие качественные смартфоны и продающие по такой цене. Смартфон Xioami Mi3 смело может побить европейские бренды как качеством так и ценой. В интернете уже есть слухи о том что этот смартфон будет продаваться во всем мире.

17.01.2023

Очень хороший мобильный телефон, советую за свою цену просто

Достоинства: Мощный процессор, дизайн, яркость, батарея.

Недостатки: Большие рамки.

Отзыв: Xiaomi mi3 неплохой телефон, советую за свою цену просто топ!!!, Подойдёт для повседневных задач, и для нетребовательных игр, у телефона как по мне очень большие рамки, а так в целом телефон неплохой, подойдёт как звонилка Телефон покупался год назад, всё ещё работает (летает), у телефона как по мне устаревший дизайн, а так советую к покупки.

21.12.2022

Очень хороший не разу не пожалела

Достоинства: Не лагает! камера отличная! очень лёгкий и упругий!

Недостатки: Мало гб.

Отзыв: Очень хороший телефон, моей дочке понравился! не лагает и упругий сразу не сломается! Я закажу ещё штуки 2т. к очень понравился и цвет даже насыщенный да и не только очень лёгкий, для детей особенно ведь некоторые очень любят игры все! да ещё камера очень хорошая как на картинке! не сломается! Я закажу ещё штуки 2т. к очень понравился и цвет даже насыщенный да и не только очень лёгкий, для детей особенно ведь некоторые очень любят игры все игры поддерживает, у меня, самой такой телефон, год уже … Читать далее

29.09.2022

Хороший телефон для постоянного пользования

Достоинства: Мощная батарея, быстрый тачскрин, хорошая камера, приятный дизайн.

Недостатки: За время пользования недостатков не обнаружил.

Отзыв: Сам лично пользовался данным устройством, остался очень доволен. Камера достаточно неплохая, отлично подходит для семейных фотографий. Батарея держит хорошо, хватает на целый день без подзарядки. Сам дизайн сделан в минималистичном стиле, что придаёт телефону особенный вид. В руке он смотрится действительно очень стильно, как будто придаёт уверенности. Начинка у телефона тоже очень хорошая, он быстро реагирует на все нажатия и очень быстро находит любую информацию, есть выход в сеть интернет. Кн… Читать далее

11.09.2022

Просто потрясающий телефон за свои деньги.

Достоинства: Идеальный.

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: Заказал Xiaomi Mi3, всё пришло во время и всё в рабочем состоянии, телефон отличный за свои деньги это просто бомба, пользуюсь уже около 2 месяцев. Производитель радует покупателей, понравилось качество материала из которого сделан телефон 5/5, удобство 4/5 не совсем идеальный в этом плане, достойный телефон, советую всем.

25.11.2021

Бюджетный вариант!!!

Достоинства: Красивый, шустрый, хороший звук.

Недостатки: Батерея немножко слабовата (((.

Отзыв: Быстро работает и со временем не утратил свою скорость. Камера тут она просто бомба. Любителям поговорить левой рукой - нужно будет искать положение слухового динамика чтобы было слышно, и слышимость вас абонентом заметно ухудшится. Вот такая дискриминация левшей. Ничего не поделать... Камера снимает на отлично. При установке 48МП нельзя использовать зум, что очень грустно. Зато портрет есть и на передней и на задней камере. Причем изменять глубину размытия можно потом, когда фото уже сделано, … Читать далее

01.10.2021

Телефон

Отзыв: Здравствуйте, этот телефон нормальный, и моя мечта, это xiaomi, потому что xiaomi держит заряд дольше всех.

08.03.2021

За свою цену топ.

Достоинства: Память Камера.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Отличный телефон за свою цену. Всем советую данный девайс. Брал на Алике. Вроде бы работает. Недостатков нету. Отличный телефон за свою цену. Всем советую данный девайс. Брал на Алике. Вроде бы работает. Недостатков нету Отличный телефон за свою цену. Всем советую данный девайс. Брал на Алике. Вроде бы работает. Недостатков нету Отличный телефон за свою цену. Всем советую данный девайс. Брал на Алике. Вроде бы работает. Недостатков нету Отличный телефон за свою цену. Всем с… Читать далее

Отзывы на Телефон Xiaomi Mi3 в категории Мобильные телефоны.