Музей императорских велосипедов, Петродворец

Отзыв о Музей императорских велосипедов, Петродворец:
Отличный музей.

04.06.2020

Достоинства

Цена, хорошее место для развлечения.

Недостатки

Никаких, думаю, кроме того, что к сожалению это место может находиться далековато.

Отзыв

Вот бывает иногда у вас, что хотите вы сводить куда-то ребенка. Да вот только все зоопарки, аквапарки и прочие парки уже давно пройденное дело. И, крнечно, жп дитятко ваше тоже не хочет идти туда. И что же тогда делать, спросите вы.

А я вас отвечу: Что музей велосипедов - отличный выбор. Особенно если у вас есть сын. Ему будет интересно посмотреть на все это. Я сама водила своего сыночка в это место и, поверьте мне, ему понравилось все.

Тем более интересные истории создания будут тоже интересны вашим детям. Также это хороший выбор для всегообщего развития и семейного времяпрепровождения. Да и цена не кусается, а после ваш сын, как и мой тогда, еще вам спасибо скажет, уж поверьте.

Может, он даже захочет в будущем стать каким-то инженером. Или просто вашего сына интересуют всякие конструкторы, конструкции и прочее? Так вперед же. Мой сынок тоже, как только я его домой привела сразу говорит, мол, "мама, я тоже хочу что-то такое сделать".

Все в этом месте сделано хорошо и точно. Будьте уверены, что не только ваш сын, но и, может, ваш муж поездку в такое место оценит больше, чем прогулку по уже давно всем известным местам.