Мультиварка Polaris PMC 0517AD

Отзыв о Мультиварка Polaris PMC 0517AD:
Помощница N1 в доме

08.02.2021

Достоинства

Удобна в готовке.

Недостатки

Отзыв

Подарили нам эту мультиварку родственники, долго стояла без использования, хотя была и книжка с рецептами простыми и время для готовки и изучения ее работы было много, но руки до неё дошли только после рождения ребёнка, когда каждая минута свободная на счету). Она очень удобна в использовании. Все просто -накидал все ингредиенты и ставь на таймер! Плов в ней получается просто огонь!! Да и как обычную сковородку стала ее использовать. Тушение овощей очень удобно, она очень глубокая и никаких проблем с высыпанием и брызгами масла, как из сковородки, нет вообще! Такие полуфабрикаты как манты вообще без мультиварки не приготовить, просто и очень удобно! Любые паровые котлеты и рыбку-пожалуйста! Не нужно стоять у плиты и контролировать готовность продуктов, на мультиварке есть таймер приготовления и можно параллельно делать кучу дел! Для мамочек настоящее спасение. Ещё ни разу ничего не пригорало, масло использую по минимуму. Вообщем, я довольна очень и когда нет времени колдовать на кухне, она всегда в помощь! Насколько я знаю, по цене она доступна, ни разу не ломалась за 6 лет, так что ее работой очень довольна!