Мультиварка Polaris PMC 0517AD

Отзыв о Мультиварка Polaris PMC 0517AD:
Удобно быстро и вкусно

06.12.2022

Достоинства

Стильная, недорогая, мощная.

Недостатки

Не обнаружил пока.

Отзыв

Мультиварку я приобрел 2 месяца назад. И сразу стал активно ее использовать, чтобы было что рассказать в отзыве.

Покупка этого прибора не вынашивалась мной долго и мучительно. Просто, что мультиварка - вещь полезная и интересная. А тут еще мама однажды спросила, не купила ли я себе еще мультиварку? И я подумала: а почему, собственно говоря, я еще ее не купила? Я углубилась в более детальное изучение данных приборов (по отзывам, конечно) и определила, какой хочу я.

Итак, я хотела:
- мультиварку Рэдмонд)));
- обязательно функцию "йогурт" в приборе;
- чтобы программ побольше;
- объем 5 литров.

Что я приобрела в итоге? Во-первых, мультиварку другой марки. Просто в магазине, где мне удобно покупать бытовую технику, "рэдмондов" не было и не намечалось.
Когда же я попросила предложить мне прибор с функцией "йогурт", мой выбор сузился до одной-единственной модели (хотя на прилавке стояло не так уж мало различных мультиварок). Я решила не противиться судьбе и приобрела ее.
Упакована моя будущая помощница была по всей форме: с пенопластовыми прокладками, инструкцией и гарантийным талоном, красивой коробкой и даже дополнительно завернутой в пакет.
Подробнее на Отзовик:

Мультиварка Polaris PMC 0517AD фото 1