Гантели

Отзыв о Гантели:
Универсальный тренажер

16.04.2021

Достоинства

- Универсальный
- Эффективный.

Отзыв

Добрый день! Меня зовут Реназ!
Давайте я вам расскажу про гантели, и как я тренируюсь с гантелями!
Кто хоть раз брал в руки в гантели, тот поймёт всю прелесть этого инструмента!
Действительно тренажер универсальный. С гантелями можно тренироваться в любое время, можно выбрать различные цели на тренировку! Гантели предназначен для улучшения и поддержания тонуса мышц и тела, увеличение мышечной массы, прокачкой конкретной группой мышц, увеличение силовых и скростных показателей, отягащение и утяжелений для увеличение эффективности других упражнений, гантели отлично подходят для статический нагрузки, что позволит почувствовать наши мышцы по другому! Варианты использования гантелей очень много! В любом виде спорта, хоть бокс, борьба, футбол - гантели универсальный инструмент.
Гантели бывают от 0.5 кг до 75 кг, лично я видел.
У меня дома гантели для бокса по 1 кг и есть ещё 5 кг гантели! С ними я тренируюсь очень часто, на все тело и чувствую себя отлично!
Выбрав гантели - вы не пожалеете.
Минусов я не вижу, честно.
У многих есть ошибка, если он прокачивают одну группу мышц более 14 дней, при этом используя 2 - 3 упражнения, то на 15 результата не будет! А теперь как надо! Если вы тренируйте одному группу мышц, то не надо забывать и про другие мышцы, и даже те которые вы считаете не нужны или не можете их тренировать. Так же надо давать отдых мыщцам на которые вы сфокусированны, мышцы должны отдыхать и это главное для увеличения своих мышц и их эффективности.
Так же если вы один день использовали 3 - 5 видов упражнения на одни группы мышц, то в следующий раз когда будете тренировать эту группу мышц, то смените виды упражнения, или их количество подходов и повторений. Также не забывайте про растяжку!
Спасибо за внимание!