Фильм "Телекинез" (2013)

Отзыв о Фильм "Телекинез" (2013):
В очередной раз испортили произведение Стивена Кинга!

19.11.2013

Достоинства

Поскольку фильм снят по мотивам книги самого известного писателя в жанре ужасов - на него соответственно пойдет много народу.

Недостатки

Плохая игра актеров, все интересные моменты были показаны в трейлере.

Отзыв

Я с детства являюсь поклонницей такого замечательного автора, как Стивен Кинг, поэтому всегда очень внимательно слежу за различными фильмами, которые сняты по мотивам книг "короля ужасов". Поэтому вопрос о том идти на фильм "Телекинез" или нет у меня не стоял. Сразу хочу отметить что не смотря на то что фильм снят по произведению "Кэрри", которое мне очень нравится, он меня разочаровал. Все самые культовые и захватывающие сцены фильма были показаны в трейлере к нему. Не смотря на то, что идея книги были сохранена, фильм не получился такой захватывающий и глубокий как книга. К тому же лично я считаю, что главная героиня не справилась со своей ролью, так как в фильме она очень простая - обычная школьница с проблемами в голове. Стивен Кинг же в книге, сделал образ этой школьницы более захватывающим. Одним словом, всем фанатам Стивена Кинга и его книг, я бы не советовала идти на данный фильм.