Фильм "Телекинез" (2013)

Фильм "Телекинез" (2013) отзывы

4,7
24.07.2014

Фильм клевый!

Достоинства: 1) Сюжет. 2) Спецэффекты. 3) Игра актеров.

Отзыв: Фильм рассказывает о девушки у которой присутствует врожденный талант телекинеза, о котором она даже и не догадывается. Очень интересный фильм особенно для любитель Стивена Кинга. Фильм понравился потому что отличная игра актеров, хорошие спецэффекты и конечно же сюжет. Понравилось, что в конце все кто обижал девочку были наказаны. Очень заинтересовала концовка. Вообщем-то фильм неплохою, советую всем посмотреть!

03.12.2019

Интересный

Достоинства: Игра актрицы.

Отзыв: Фильм рассказывает о необычной девушке подростке. Главная героиня замкнутая, очень скромная со своими странностями девочка. Она живет с мамой, которой явно нужна психологическая помощь. В школе никто с ней не дружит, смеются из-за её странных повадок. Но она как обычный подросток мечтает о друзьях, любви, вечеринках. Всё решает один день. День когда она понимает, что нужно открыться миру, людям, перестать стесняться себя. А её необычный дар сыграет свою роль в этот день. Актрица Хлоя Морец пер… Читать далее

16.07.2015

Отличный

Отзыв: Всем рекомендую посмотреть этот фильм очень классный и мне там нравится актриса советую посмотреть кто не смотрел.

Отзывы на Фильм "Телекинез" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.