Фильм "Телекинез" (2013)

Фильм "Телекинез" (2013) отзывы

3,6
17.02.2014

Поучительный фильм

Достоинства: Отличный фильм.

Недостатки: Воздержусь.

Отзыв: Телекинез - фильм 2013 года, на мой взгляд поучительный. не когда ненужно издевается, и унижать, тех кто слабее Вас. Девушка которая была воспитана на библии и немного была не такой как все, спокойной, серенькой мышкой издеваются её одноклассники, не подозревая кто она и что из себя представляет.

30.01.2014

Стандартный триллер

Достоинства: Триллер по всем законам жанра.

Недостатки: Испорченное произведение Стивена Кинга.

Отзыв: Если не рассматривать этот фильм как экранизацию произведения Стивена Кинга, то получаем стандартный триллер, сделанный по всем законам жанра. Книгу Кинга не читала, к сожалению... Но знатоки утверждают, что экранизация не удалась. Поэтому если вы, как и я, не знакомы с первоисточником и любите триллеры, то смело смотрите фильм - разочарованы не будете.

24.11.2013

Не ужасы

Достоинства: Учит быть терпимым и сдержанным на эмоции.

Недостатки: -жанр -наигранность главной героини и ее матери.

Отзыв: Качество фильма т. е. качество съемки не соответствует сюжету на который опирается фильм и не надо было говорить что это это ужасы т. к. эта картина должна была сниматься в другом жанре, например мелодрамы. Конечно удивило что главной актрисе 15 лет, но ощущалась ее лишняя робость. Она, как и Джулиана Мур переиграла свою роль, но все это от неправильного жанра самого фильма (!!!). Единственным приятным для меня осталась актерская игра хорошей и цепляющей актрисы Габриэллы Уайлд, которая по фильм… Читать далее

27.02.2015

Хороший фильм на любителя

Достоинства: Актерский состав, спецэффекты.

Недостатки: Много крови, очень много крови.

Отзыв: Весь фильм мне было очень жалко эту девочку, но как говориться, справедливость должна восторжествовать! Для любителей мерзостей и крови ведрами это очень хороший фильм, вам попонравится. Но и для людей, любящих драмы, тоже пища для размышления найдется.

19.11.2013

В очередной раз испортили произведение Стивена Кинга!

Достоинства: Поскольку фильм снят по мотивам книги самого известного писателя в жанре ужасов - на него соответственно пойдет много народу.

Недостатки: Плохая игра актеров, все интересные моменты были показаны в трейлере.

Отзыв: Я с детства являюсь поклонницей такого замечательного автора, как Стивен Кинг, поэтому всегда очень внимательно слежу за различными фильмами, которые сняты по мотивам книг "короля ужасов". Поэтому вопрос о том идти на фильм "Телекинез" или нет у меня не стоял. Сразу хочу отметить что не смотря на то что фильм снят по произведению "Кэрри", которое мне очень нравится, он меня разочаровал. Все самые культовые и захватывающие сцены фильма были показаны в трейлере к нему. Не смотря на то, что идея кн… Читать далее

Отзывы на Фильм "Телекинез" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.