Фильм "Неудержимый" (2012)

Шикарнно

Игра актеров
Декорации
26.01.2021

Достоинства

Лучшей.

Отзыв

Здравствуйте.
Что могу сказать про этот фильм, как сюжет он не плохой, единственное что в нем не так, так это очень замороченная развязка. Первый раз я его посмотрела, когда мне было десять лет. Меня он очень зацепил, я не не когда не видела такое количество героев, в одном фильме. Главные герои в этом фильме: "Стоят на страже порядка ". Я его смотрела много раз и никогда не перестану смотреть. Я очень ждала следующую часть, но я не знала будет ли она на столько интересная на столько как прошлая. Каждый раз когда я его пересматриваю, то на меня набегали старые воспоминания, я вспоминаю как мы с парнем волновались за героев. Каждый раз когда я смотрела его я вспоминала своего молодого человека, он был такой же сильный и смелый. Сами герой очень мужественные и смелые, их действия и повадки просто завораживают взгляд и берет задушу. Моему парню, очень понравился этот фильм и теперь он включает каждую, вторую субботу недели. Думаю теперь это его любимый фильм на всю оставшуюся жизнь. Надеюсь режисер нас будет радовать.