08.06.2012

Достоинства

Полезные советы, рекомендации, все написано легко и доступно, и понятно.

Отзыв

Очень увлекательная и интересная книжка, очень полезная информация, Ответы на вопросы, рекомендации, позволяющие принять правильные решения, советы. Эту книжку мне подарили, когда я была беременна и если честно не особо впечатлилась изданием, так как там все в шуточной форме расписано, как то с юмором, я подумала что не похоже на серьезное издание, в котором то и дело какие то умные термины. Все настолько просто и интересно изложено, что я ее прочитала так сказать на одном дыхании, мне настолько понравилось, что теперь я ее рекомендую всем своим беременным подругам, кто хочет чтоб ее ребенок рос здоровым. Книга состоит из 4 частей-начало жизни вашего ребенка, образ жизни, болезни, избранное. Все доступно, это моя настольная книга. Если что то в поликлинике расскажут про болячку, обязательно почитаю про нее в книжке. Следую рекомендациям доктора, малыш растет здоровым, крепким.

Другие отзывы на Книга "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников" Д.О. Комаровский

Отзывы на Книга "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников" Д.О. Комаровский в категории Книги.