Аркадий Кобяков

Аркадий Кобяков отзывы

4,8
27.11.2013

Хороший шансон

Достоинства: Лирика, мелодичность, уникальный характер исполнения.

Отзыв: Аркадий Кобяков-автор и исполнитель грустных мелодичных песен о зоне, о жизни, о любви. Думаю, что он об этом знает не по наслышке, ведь в первый раз он сел в 14 лет за кражу. Но, тем не менее его творчество признали многие простые слушатели, как я. "А над лагерем ночь", "Здравствуй мам"-это просто шедевры русского шансона. Думаю, понравится не всем, но все равно в его песнях есть много хорошего.

25.12.2013

Красиво

Достоинства: Красивые песни.

Отзыв: Тоже один из представителей из музыки шансон и тоже поет очень красивые песни, от которых иногда хочется плакать. Красивая музыка и красивый исполнитель. Песни взятые из жизни и песни придуманные сердцем и наверно по этому его песни слушают и они нравятся многим.

27.03.2016

Это нечто

Отзыв: Я никогда недумала что песни могут так задевать душу, я недавно познакомилась с его творчеством, уникальный пронзающий голос и красивый исполнитель, если бы он не умер бы он бы переплюнул бы многих, я плакала первые дни над его песнями.

09.04.2019

Хороший исполнительный

Достоинства: Певец от бога.

Отзыв: Аркадий Кобяков один из исполнителей шансона мне и многим другим людям очень нравится его песни. Жаль что такие талантливые люди как Аркадий Кобяков уходят так рано. Я всем советую послушать его песни.

Отзывы на Аркадий Кобяков в категории Исполнители.