Мультфильм "Аркадий Паровозов спешит на помощь" (2012)

Мультфильм "Аркадий Паровозов спешит на помощь" (2012) отзывы

4,0
08.07.2013

В общем неплохо

Отзыв: Мультфильм познавательный, видимо, рассчитан на совсем маленьких детей. Все рассказано в простой доступной форме. Нарисовано ужасно, типа бюджетного мультфильма-курсовой проект студента-аниматора. Имя тоже придумано.. ничего не скажешь, можно было и получше героя придумать.

07.07.2013

Основы безопасности для малышей

Достоинства: В доступной интересной форме объясняется детям как себя вести в той или иной ситуации, чего нельзя делать.

Недостатки: Графика несколько убивает.

Отзыв: Интересный проект. Рада, что он появился на телеэкранах, пусть пока не массово, но хоть на первом детском, то биж, на Каруселе. В основе мультфильма со странной, необычной графикой, полукомпьютерной какой-то, лежат правила по ОБЖ: как вести себя в той или иной ситуации, как этого избежать, чего не следует делать в отсутствии родителей и прочее. Главные герои - Маша и Саша - озорники и выдумщики, вечно попадающие в переплет, но спасаемые Паровозовым - эдаким чисто русским супер-героем. Больше … Читать далее

26.07.2013

Ерунда

Отзыв: Честно идея мультфильма конечно благородная, но вот неопытному малыше подкидывают сразу столько гениальных идей - чего бы натворить и он буде свято верить в то, что именно его то уж спасет добрый Аркадий Паровозов. Лучше уж детям показывать другие мультики.

12.10.2014

Забавный

Отзыв: Забавный и для детишек очень полезный мультсериал. Учит правильному поведению в самых привычных местах, с казалось бы привычными и самыми простыми вещами. Нужно быть осторожным, ведь Аркадий Паровозов за всеми уследить не сможет) Считаю его хорошим современным мультиком.

28.10.2017

Дурдом

Отзыв: Недавно с племянниками смотрел этот мульт, серий 15 наверное. И честно говоря, ужаснулся. Во-первых каждый коротенький сюжет заканчивается примерно одними и теми же фразами, восхваляющими некого Аркадия Паровозова (видимо гиперторофированный аналог старого-доброго Дяди Стёпы). После 3-й серии это начинает как-то зомбировать. Во-вторых, детям подкидывают просто массу вредных советов, которые они не смотря на явную для взрослого человека мораль, могут воспринять, как руководство к действию. То е… Читать далее

10.01.2021

Познавательно

Достоинства: Познавательно.

Недостатки: Ребёнку было бы не интересно.

Отзыв: Мультфильм "Аркадий Паровозов спешит на помощь" (2012) смотрим с сыном по каналу "Карусель". Показывают часто, оторваться не возможно. Я даже не знаю, что больше привлекает сына: музыка или главный герой- Аркатий Паровозов, но меня привлекает и то, и другое)))! "Нескладушки", которые на протяжении всего мультфильма сыплются пачками, приводят нас с сыном в восторг! Кто, интересно, такой красноречивый поэт))?!

08.06.2019

Неплохая мораль, но сомнительный главный герой.

Достоинства: Мультсериал несет в себе важную мораль.

Недостатки: Главный герой мультсериала может разрушить всю его мораль в сознании самых маленьких детей.

Отзыв: Мультфильм "Аркадий Паровозов спешит на помощь" учит детей соблюдать правила техники безопасности в тех или иных ситуациях, а также призывает их к бдительности. Благодаря этому мультсериалу дети с раннего возраста знакомятся с основами безопасности и узнают, как себя нужно вести в определенных обстоятельствах и местах. В конце каждой серии всегда зачитывается мораль. Но главный герой, всегда спасающий ребят, походит на американского супермена. Он выручит ребенка из любой ситуации, а потом прикор… Читать далее

02.10.2018

Неплохо

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Познавательный дружелюбный, отечественный мультфильм по моему мнению таких должно быть больше. Иногда смотрю когда есть свободное время, ну вообщем что ещё можно сказать рекомендую родителям и их детям, а там на ваше усмотрение. Всем мирной жизни и процветания.

Отзывы на Мультфильм "Аркадий Паровозов спешит на помощь" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.