Доритрицин

Отзыв о Доритрицин:
Настоящее спасение!!

23.11.2019

Достоинства

Эффективность и отсутствие побочек.

Недостатки

Не в каждой аптеке есть.

Отзыв

Хочу поздравить всех тех, кто не знаком с хроническими болезнями. Мне не очень повезло, поэтому как только чувствую повышенную температуру в своём теле, слабость, и головную боль, то догадаться несложно — хронический фарингит даёт о себе знать. Да, ощущения не из приятных, однако, я уже смирилась и приспособилась жить и с подобными симптомами. Разумеется, я уже знаю какие препараты работают у меня эффективнее всего, сколько анализов я уже сдала... и не раз. Общее состояние я выпугиваю парацетамолом. А вот по части горла я выбираю Доритрицин и лечусь им на протяжение последних лет 3-4, не помню точно. Производство немецкое, что уже наталкивает на мысль об эффективности. И мой опыт это подтверждает. Уж не знаю какое там действующее вещество, однако боль в горле у меня проходит дня через 2 или 3 стабильно. Сначала наступает обезболивающее действие, потом уже таблетки начинают противостоять и устранилось саму инфекцию. Ко всему прибавляется приятный вкус таблеток, мне за столько лет не надоедает. Вроде мелочь, но в моем положении — это важный момент. Плюсом к этому препарату я горло полощу часто, пью воду теплую литрами, поэтому всегда помогает.