Доритрицин

Отзыв о Доритрицин:
Рекомендуем

21.02.2020

Отзыв

Умудрилась заболеть прямо перед поездкой, не сильно, конечно, но состояние оставляло желать лучшего. Большего всего беспокоило горло, это у меня вообще слабое место, всегда страдает в первую очередь. До отъезда три дня и нужно было срочно принимать какие-то меры и по-быстрому восстанавливаться. Сначала вспомнила все народные способы, по типу полоскания горла с солью, пила чай с вареньем и молоко с мёдом, хотя последнее мне вообще не по вкусу. По началу я вроде замечала, что становиться легче, но буквально через час боль возвращалась, я поняла, что без таблеток тут не обойтись. Спустилась в аптеку возле дома и взяла немецкие таблетки Доритрицин, мне их друг посоветовал. За пару дней их применения мое горло стало гораздо лучше себя чувствовать, пропало першение, глотать тоже уже было не больно и краснота ушла. Таблетки не просто обезболивают и заглушают боль на какое-то время, а именно устраняют ее и вместе с этим уходит инфекция. Благодаря этому препарату в день я отъезда я была как огурчик, и с прекрасным настроением!

Доритрицин фото 1 Доритрицин фото 2