Доритрицин

Отзыв о Доритрицин:
И экстренное средство, и терапевтическое средство от ангины

28.11.2013

Достоинства

Невысокая цена, эффективность, безвредность.

Недостатки

Не отметила.

Отзыв

Попробовала Доритрицин для лечения больного воспаленного горла, которым сопровождалось осеннее ОРВИ. Мне порекомендовали в аптеке именно это препарат как новое у нас, но уже проверенное германское лекарство. Стоило оно 180 руб за 10 таблеток, которых хватило на 2-3 дня, чего оказалось достаточно.
Я рассосала первую таблетку, она оказалась с приятным вкусом мяты, подействовала почти сразу - боль в горле прошла. Таких в день я принимала 4 штуки, и мне вполне хватило, чтобы полностью выздороветь. Мне очень понравилось, как работает препарат - это и антибиотик местного действия, и анальгетик. Но для кишечника не вреден, т. к. воздействует только в полости глотки.

Другие отзывы на Доритрицин

28.11.2013 21:23
Хочу порекомендовать Доритрицин тем, кто страдает от хронических проблем с горлом. Спасалась им ни раз, и ни два. Всегда можно найти в любой аптеке, помогает сразу, как только начинаешь рассасывать. Эффект даже от одной таблетки после рассасывания длительное время закрепляется. Очень выручает меня, когда возникает необходимость.
28.11.2013 21:23
Я от сильной боли в горле лучше Доритрицина ничего не пробовала. Помогает быстрее всего, буквально с трех-четырех таблеток боль проходит. Лечит, а не просто симптомы снимает. И что мне нравится, он от всего - от ларингита, ангины, тонзиллита, т. е. не важно какая причина болезни, он действует комплексно и против всех возбудителей эффективен.