Доритрицин

Отзыв о Доритрицин:
Благодаря таблеткам от горла Доритрицин горло можно вылечить

11.12.2019

Достоинства

Эффективные, можно найти в любой аптеке.

Недостатки

Отзыв

Никогда не знаешь, когда и где простынешь или подцепишь какой-нибудь вирус, я лично заболела, когда ночью мы с мужем решили прогуляться по набережной. Хоть я и была одета достаточно тепло, простуда меня все равно настигла. Я ещё на следующий день пошла на работу, хотя понимала уже, что у меня поднимается температура, и видимо это повлияло на ухудшение моего состояния, но пропускать никак не могла. К вечеру когда пришла домой начало сильно болеть горло и была сонливость, и ломота во всем теле. У себя в аптечке я нашла таблетки от горла Доритрицин. Раньше когда болела купила их по совету фармацевта в аптеке. Они мятные на вкус, не слишком приторные, но и не горькие. За день можно рассасывать несколько штук, но не больше 6. Лично я принимала по 4 штуки в день и могу сказать, что боль в горле была не такой сильной практически сразу с момента рассасывания первой таблетки. Спустя несколько дней применения Доритрицина, горло прошло. Эти таблетки продаются в любой аптеке, но стоимость их может различаться. Еще помимо таблеток принимала противовирусное и полоскала горло отваром ромашки.

Доритрицин фото 1