Доритрицин

Отзыв о Доритрицин:
Он быстро обезболивает

27.03.2020

Отзыв

Доритрицин для меня лучшее спасение от боли в горле. Он быстро обезболивает, уже после первой таблетки, при этом нет эффекта заморозки, когда все немеет и пропадает чувствительность. По инструкции в день можно рассасывать до 6 таблеток, и желательно после рассасывания таблетки ничего не есть в течение часа, чтобы эффект был более быстрый. Сами таблетки как на запах, так и по вкусу мятные, не противные, как многие подобные лекарства. Полностью избавиться от боли я смогла дня за 3, то есть уже на утро 4го дня я не чувствовала какого-то дискомфорта и боли при глотании. В первый день я использовала 4 таблетки, остальные два дня по 3 и мне хватило одной упаковки из 10 штук, чтобы справиться с этой проблемой. После того, как первый раз его попробовала, взяла себе на заметку, очень часто бывает, что нужно за короткий срок восстановить горло, а эти таблетки как раз в этом помогут. Что касается цены, то я брала Доритрицин в районе 380 рублей и думаю, что это адекватная цена, тем более за тот эффект и результат, который они оказывают.

Доритрицин фото 1