Доритрицин

Отзыв о Доритрицин:
Хорошо от боли в горле

15.04.2020

Достоинства

Достаточно одной упаковки, лечит и обезболивает.

Недостатки

Отзыв

Для себя нашла отличное лекарство от боли в горле это таблетки для рассасывания Доритрицин. Быстро обезболивают уже в первые минуты применения, чувствуется мятный вкус, боль утихает, но чувствительность сохраняется. По инструкции за сутки желательно рассасывать не более 6 таблеток, и в течение часа после применения ни есть и ни пить, для более эффективного и быстрого результата.
Сами таблетки круглые белого цвета, не противные, а наоборот вкус очень даже приятный. С их помощью боль в горле у меня прошла за 3 дня и мне понадобилась всего одна упаковка из 10 штук. По стоимости они будут около 400 рублей, абсолютно приемлемая цена за тот результат, который они дают. Недавно у мужа горло болело, так я и его вылечила с помощью Доритрицина. Отличное средство, которое не просто обезболивает, но ещё и помогает справиться с самой инфекцией.

Другие отзывы на Доритрицин

15.04.2020 00:37
Абсолютно вас поддерживаю, эти таблетки стоят своих денег – не бестолковые леденцы, а таблетки, которые действительно лечат горло. Только ими да простудоксом от остальных симптомов лечусь.