Турмалиновые носки фирмы "Хао Ган"

Отзыв о Турмалиновые носки фирмы "Хао Ган":
Уютные носки

11.12.2022

Достоинства

Согревают, уютные,.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Турмалиновые массажные носки HAO GAN относятся к категории лечебных средств и продаются онлайн компаниями, поэтому они не очень дешевы. Существует два типа: для трейдеров (дешевле) и для населения, не имеющего контракта (дороже). В настоящее время их стоимость составляет около 500 рублей за пару.

Существует множество инструкций по носке. Поскольку у меня артрит в одном из суставов большого пальца ноги, я решил попробовать их.
На упаковке есть схема, показывающая, какая часть соответствует какому органу. К сожалению, надпись не на русском языке, но вы можете получить представление по фотографии. В любом случае, как обещает производитель, он работает практически на всем.

В состав входят волокна с добавлением минералов турмалина.

Нижняя часть носка имеет сэндвич, который усиливает массажный эффект при ходьбе.
Качество носков в принципе нормальное, но из резинки вылезают нитки....

Я рекомендую носить их вначале 15-20 минут, а затем 2, 3 или 8 часов в день в течение 3-6 недель.

Носки немного великоваты для моего 35 размера, нет возможности отрегулировать, так как есть только один размер (носки подходят для женщин и мужчин).

В целом, я почувствовал тепло после очень короткого времени ношения. Однако мы слышали, что этот продукт можно смочить, например, раствором чили. Но я не знал этого наверняка.

Затем я носила изделие в течение более длительного периода времени, как было предписано. Обычно дома.

В целом, эффект не подавляющий, и я продолжаю принимать добавки. Но в целом, пока все идет хорошо, и у меня меньше проблем с ногами. Я даже немного потанцевала на новогодней вечеринке.