Увлажняющие носки Spa Belle

Увлажняющие носки Spa Belle отзывы

4,4
18.05.2014

Для проблемных ног

Отзыв: Увлажняющие носки Spa Belle - это отличное решение для тех, кто имеет какие-либо проблемы со своими ногами. у меня раньше были проблемы, но благодаря этим носкам кожа моих ступней теперь мягкая и красивая.

10.09.2014

Spa

Отзыв: Если пользоваться ими регулярно, то эффект становится определенно заметен. Увлажняющие носки Spa Belle подойдут для всех размеров, мягкие в них приятно и удобно ходить по дому, они не скользящие. А главное крем в них не впитывается, все в кожу ног, ничего мимо.

22.12.2012

Действенное средство для ухода за ступнями

Отзыв: Мне подарила крестная на день рождения увлажняющие носки. Я не ждала от них особого эффекта, даже когда почитала про них на сайте spabelle.ru, но пользовалась, на всякий случай. Поэтому я ну ОЧЕНЬ удивилась, когда поняла, что всего за неделю мои ноги приобрели здоровый, привлекательный вид, хотя я не то что педикюр не делала, а даже кремом их не мазала после душа. Так что даже мне, Фоме неверующей, пришлось признать, что носки - действительно хорошее действенное средство для ухода за ступнями.

29.01.2013

Отличная альтернатива пемзе

Отзыв: Я заказывала в Спа Бэль носки с гелевой пропиткой, потому что мне их посоветовала мастер по педикюру, сказала, что с носочками легче ухаживать за ногами. Так и оказалось, я теперь пемзой, например, вообще не пользуюсь, она просто не нужна! Кожа на стопах (даже на пятках!) не грубеет, если ежедневно спать в этих носочках.

11.04.2021

Отличный выбор

Достоинства: +++++++.

Отзыв: Очень отличный способ борьбы с сухой кожей ног, всем советую мне по нравилось очень не дорого стоит в магазине берите не пожалеете об этом выборе подойдёт как взрослым так и детям на себе лично проверил и детям нравится просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ¡!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!; ;;!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

19.01.2021

Удобные и очень хорошие но быстро портятся

Достоинства: Не скользят подойдут для скользкого типа пола.

Недостатки: Юыстро портятся.

Отзыв: Эти носки сражу сразу очень удобные они в данном случае розовые с белыми пупырышками еще есть маленькое отделение которое нужно одевать на ногу Я такие носки называю тапочками не знаю как вы но мне так удобнее некоторые могут называть их носочки с пупырашками либо некоторые могут называть просто носочки и многие у кого эти тапочки имеются называют по разному Лично у меня дома таких тапочек нет Они у меня у бабушки но думаю этот смысл не меняет ведь я бываю у бабушке часто Так вот Кт о не знает … Читать далее

17.10.2019

Увидела знакомые носочки и ложные отзывы, поэтому хочу

Достоинства: Может подойдут тем, у кого очень сухая кожа, как процедура перед тв.. Мне дарили еще перчатки, пользовалась 1 раз)).

Недостатки: Кожа преет, спать нельзя. Покрытие нескользкое, но из-за гелевой основы ходить не получается.

Отзыв: Хочу рассказать, что на самом деле в этих носках невозможно ни спать (ноги горят просто), ни ходить (ужасно скользко)!

Отзывы на Увлажняющие носки Spa Belle в категории Прочее.