Увлажняющие носки Spa Belle

Отзыв о Увлажняющие носки Spa Belle:
Удобные и очень хорошие но быстро портятся

19.01.2021

Достоинства

Не скользят подойдут для скользкого типа пола.

Недостатки

Юыстро портятся.

Отзыв

Эти носки сражу сразу очень удобные они в данном случае розовые с белыми пупырышками еще есть маленькое отделение которое нужно одевать на ногу Я такие носки называю тапочками не знаю как вы но мне так удобнее некоторые могут называть их носочки с пупырашками либо некоторые могут называть просто носочки и многие у кого эти тапочки имеются называют по разному Лично у меня дома таких тапочек нет Они у меня у бабушки но думаю этот смысл не меняет ведь я бываю у бабушке часто Так вот Кт о не знает о чем идет речь так я вам расскажу все очень подробно ведь я умею обьяснять Эти тапочки или носочки или тапочки нососчки разницы не имеет они созданы для того что бы не скользить дома К примеру у вас скользкий тип пола и вы так скажем скользите по нему и вот вам стит всего лишь сьездить в магазин и купить их и вы не будете скользить Да возможно вы некоторые подумаеете что это пиар на тапочки.... хаха но это совершенно не так я просто оставляю отзыв по поводу тапочек Так ладно переидем к тапочкам снапчала плюсы Они не дают вам упасть или вы не будете пскользить ведь эти пупырышки на тапочках резинывые и они не скользят.