Шарджа, О.А.Э.

Шарджа, О.А.Э. отзывы

4,7
31.01.2018

Красота

Отзыв: Очень красиво в этом городе) Можно сказаь что Шарджа настоящий культурный центр Эмират, побывали в музеях, в паровозике) Погуляли по самому городу, очень все понравилось. Изысканный город по настоящему) Памятник Корану поразил, пофоткалсь на славу)) Брали экскурсию на сайте маст2го, увидели весь город)) Советую посетить, нас с Дубая забрали повозили и привезли назад!).

23.12.2017

Шарджа- город для пляжного отдыха

Достоинства: Чисто Не дорого.

Недостатки: Мало ТЦ.

Отзыв: Шарджа это один из Эмиратов которые облюбовали туристы. Причин для этого несколько. Во первых, здесь цены значительно ниже чем в Дубай. Отель с роскошным видом на море и с собственным пляжем здесь можно снять ровно в два раза дешевле. Во вторых, море здесь чище, так как подплывает меньше яхт. Зачем переплачивать если ваша цель отдохнуть на море? Доехать до Дубай можно за минут 15 без пробок. Советую Шарджу для пляжного отдыха.

03.12.2013

Красивый город

Достоинства: Чистый, постоянно в движении, красивый, с множеством красивых зданий.

Недостатки: На белокожих девушек арабы смотрят, как будто они с другой планеты).

Отзыв: Очень красивый город, с большим количеством высотных зданий, маленьких сквериков, уютных кафешек и ресторанчиков, множеством магазинов. Город просто все время в движении, по дорогам постоянно носятся автомобили и мотоциклы, город некогда не спит! Много красивых мечетей, большое колличество отелей. Самое что удивило это фантан с флагом, от которого лучи прожектора идут в небо, да так высоко, что кажется где то может на луне может еще где видно этот прожектор. В магазинах и ресторанах люди очен… Читать далее

Отзывы на Шарджа, О.А.Э. в категории Города.