Фильм "Мост в Терабитию" (2007)

Отзыв о Фильм "Мост в Терабитию" (2007):
О фантазии и вдохновении

09.06.2012

Отзыв

Посмотрела этот фильм по совету одного знакомого, после просмотра долго не могла понять, что же я чувствую. Хотелось и улыбаться, и плакать одновременно.
Этот фильм о дружбе двух подростков, которые становятся правителями выдуманного им мира - Терабитии. Это страна помогает им переживать многие неприятности в реальности, учит, помогает мальчику раскрыть свой талант.
Понравилась сдержанность создателей. Они не переборщили ни с фантазийностью, ни с трагичностью. Ничего не навязывается, ты волен сам выбирать даже то, существует ли Терабития или же это плод воображения двух школьников. И фильм в первую очередь остается фильмом о дружбе.
Очень понравилась девочка, сыгравшая главную героиню.
И, кажется я пишу это в почти каждом отзыве, но что делать, если музыка и здесь великолепная.
Посмотрите.

Фото 1 Фильм "Мост в Терабитию" (2007) Фото 2 Фильм "Мост в Терабитию" (2007) Фото 3 Фильм "Мост в Терабитию" (2007)