Скраб для тела Organic Shop Бельгийский шоколад

Отзыв о Скраб для тела Organic Shop Бельгийский шоколад:
Не скраб, а наслаждение

13.12.2020

Достоинства

Хорошо справляется со своей задачей
Экономичный расход
Бюджетный.

Недостатки

Отзыв

Из бюджетных скарбов по моему мнению это самый лучший, а запах просто не передать словами, прям хочется скушать, это просто находка, хождение в душ одно удовольствие. За счёт крупных крупиц жестко скрабирует кожу, не щадя её, за счёт этого со своей задачей справляется на пять баллов, хорошо отшелушивает, кожа мягкая, шелковистая, расход очень экономичный. Запах божественный, остаётся на теле в течении пару часов.
Способ применения: небольшое количество скраба нанести на влажную кожу и массировать ее, я оставляю его минут на пять и смываю водой.
У кого чувствительная кожа тем не подойдёт т. к это жесткий скраб и он царапает кожу. Использую его для всего тела, для эксперимента попробовала поскрабировать кожу головы, т. к очень часто появляется перхоть и мягкие скрабы непосредственно для головы не очищают совсем, но этот чудо скраб справился с этим, наносить его не очень удобно, тратится большое количество, использовала пока пару раз, перхоти стало в разы меньше, надеюсь он полностью меня от неё избавит.