Скраб для тела Organic Shop Бельгийский шоколад

Отзыв о Скраб для тела Organic Shop Бельгийский шоколад:
Скраб с непревзойдённым ароматом

18.12.2020

Достоинства

Мягкий пилинг, масла в составе, аромат шоколада.

Недостатки

Я не обнаружила для себя недостатки.

Отзыв

Я перепробовала много скрабов и все они по-своему хороши. Более действенными считаю сухие скарбы, но когда хочется мягкого отшелушивания, предпочтение отдаю именно Organic choco/sugar «Бельгийский шоколад». Отличный скраб для тела на основе органического масла-какао и тростникового сахара моментально восстанавливает эластичность и тонус кожи придавая роскошный аромат шоколада, кожа после него очень гладкая. По текстуре и запаху скраб напоминает шоколадное суфле. И ненароком хочется взять ложку и зачерпнуть в банку, чтобы попробовать его на вкус. Скраба здесь примерно 30 процентов, остальное это густой крем на масленичной основе с мелкими крупицами сахара, которые и выступают в качестве скрабирующих частичек. Мне нравится то, что в составе имеется сахар, он неплохо отшелушиваются кожу, не травмируя ее. Если стоит задача сделать мягкий пилинг, скраб с этой задачей справится на ура. В отличие от других кофейных скрабов, этот скраб отлично смывается водой и не сильно пачкает ванну. Хоть отшелушивание у него слабое, увлажняет кожу он хорошо. Скорее всего это от масел, которые есть в составе. Исходя из моего мнения, я могу рекомендовать этот скраб, мне он очень понравился.