Туалетный ершик "Черри" Qualy

Отзыв о Туалетный ершик "Черри" Qualy:
Туалетный ершик "Черри" Qualy супер находка 😃

24.02.2021

Отзыв

Туалетный ершик "Черри" Qualy просто супер креативная вещь для такого неотъемлемого места как уборная. Смотрится просто бомба 💣 все гости заценили) )) ни кто не остаётся равнодушным 😀 он отлично вписался по дизайну нашего туалета 👍 Что касаемо качества ручка очень удобная, крепкая. Сам так называемый стакан тоже отличного качества. Цена соответствует товару 👌Ёршик крепкий но не сильно грубый. Есть одно НО при покупке подобных вещей, если у Вас есть ребенок либо берите ему такой же 😅 либо закрывайте надёжно туалет, а иначе покушаться поиграть с такой симпатичной вишней 🍒 его просто не будет покидать желание. Вообще вроде мелочи такие как Ёршик, держатель туалетной бумаги, мыльница убранные в шкафчик моющие средства и прочие мелочи создают атмосферу. Я вообще ко всему подхожу с душой 🤗 по этому пройти мимо такой прелести не смогла мимо 😃 Спасибо производителю Туалетного ершика "Черри" Qualy за отличную идею, креативный подход, отличное качества и хорошее настроение 😁 Ставлю Вам пять звёзд ⭐⭐⭐⭐⭐.