Лакомство "Denta Stix" Pedigree

Отзыв о Лакомство "Denta Stix" Pedigree:
Проверенно временем.

03.02.2021

Достоинства

Собаке нравится, адекватная цена, проблем не было.

Недостатки

Если купить засохшие эффекта не будет и может быть травматичным для собаки.

Отзыв

Покупаю их для своей собаки уже почти 6 лет, ей очень нравится, при контакте со слюной немного пенится, но полноценную чистку зубов не заменит. Моему солнышку уже почти 7 лет, она у меня вредина и полноценно чистить зубы щёткой не даёт, так что эти зубочистики мой единственный вариант, потому что их лопает с удовольствием за обе щёчки. Покупала как-то зубочистики другого бренда, собака все лапы испачкалась, квартиру и потом тошнило. А с этими на протяжении всех лет никаких проблем, главное покупать свежие и мягкие. Если купить уже засохшие, то любимый зайчик может повредить десные или даже поцарапать пищевод. Обращайте внимание на дату производства и стукруру палочки, она должна быть гибкой и эластичной. Но если у вашего питомца уже серьёзный зубной камень, то эти палочки не помогут. По истечению всех этих лет, правда не частого использования, моей собаке уже нужна ультрозвуковая чистка зубов. После её проведения буду продолжать давать зубочистики, для предотвращения повторного появления зубного камня, потому что моя Шанси их очень любит ❤️.

Лакомство "Denta Stix" Pedigree фото 1 Лакомство "Denta Stix" Pedigree фото 2