Лакомство "Denta Stix" Pedigree

Отзыв о Лакомство "Denta Stix" Pedigree:
Палочки хорошо действуют

22.11.2021

Отзыв

Много раз встречаются ситуации, когда заявленные свойства и качества товара по факту оказываются незначительными, или вообще не работают. Но в отношении вот этого продукта могу сказать, что Педигри не обманывают. Лакомство - оно то да, собаке нравится, видимо вкусно и интересно упражняться с этими палочками. Но поразительно то, что явно заметен положительный эффект от употребления. Заметно пропадает желтоватый цвет зубов, становятся более белыми. При регулярном (раз в неделю) употреблении и запах из пасти становится менее затхлым, такое обычное нормальное дыхание собаки становится, без тошнотворных ароматов. Так что, могу рекомендовать тем собаководам, которые правда заботятся о состоянии своих собак. Это же так удобно на самом деле, и собаки довольны остаются от лакомого угощения, и как будто регулярно посещают стоматолога. Мой пес в полном порядке, доволен каждой палочке которой я его угощаю. Зубки белые, дыхание совершенно свежее если можно так сказать, только что мятой не пахнет как после зубной пасты!