Фильм "Горько" (2013)

На один раз комедия

Игра актеров
Декорации
23.06.2020

Достоинства

Смешная.

Недостатки

Есть копия, штампы в свадьбе.

Отзыв

Всем доброго времени суток.
Вкратце хочу поделиться впечатлениями о комедии "Горько".
В целом неплохая комедия. Многие моменты часто встречаются на стереотипных свадьбах, которые организуют родители молодых.
Ян Цапник в роли отца невесты, который организует свадьбу (как у людей) очень хорошо справился с ролью. Светлаков в рли тамады тоже хорош. (и его участия в фильме не много, но всё же на момент выхода фильма он настолько примелькался в любых ролях, что уже вызывал раздражение). Невеста кажется капризной и избалованной, жених подкаблучником. И различия молодых (образование, доходы, желания) Можно было и договориться, а если уступить то ни чего страшного не случилось бы (пусть не во всём). Есть штампы свадебные-тамада, баянист, ревнивый родственник в наколках, папа из ВДВ и их музыкальный коллектив.
Много смешных сцен и шуток отражающих наш колорит.
Из недостатков-фильм копия комедии "Горько в мексике". Если убрать их колорит и наш-получаются одинаковые фильмы.
Из плюсов много шуток-есть над чем посмеяться. Красивые виды. Многие актёры новые.
Для единичного просмотра самое то.
Рекомендовать безоговорочно не могу. Один раз развеять скуку- да стоит. Но не чаще .
Решать вам. Не плохая, наша комедия.