Фильм "Горько" (2013)

Фильм "Горько" (2013) отзывы

3,8
09.02.2014

Я не нашла над чем смеяться

Отзыв: Так много всего показали в рекламе этго фильма, что я вроде как даже в кино хотела пойти на него, слава богу не пошла, глянула этот фильм дома и поняла, что я комедии такого рода просто не понимаю, смешного не было совсем, даже актеры известные его совсем не спасали, в общем для меня стал полным разрочарованием.

08.12.2013

Ржачный)

Достоинства: Смешной.

Отзыв: Фильм просто супер! События в нем очень похожи на то, что вообще происходит на наших русских свадьбах) Понравилось, что актеры не "заезженные", и Светлакова было "не много", как раз))) В общем, фильм на удивление оказанся просто обалденный! Всем советую!!!

28.06.2014

Смешной фильмец!

Достоинства: Смешной фильм.

Отзыв: Почитал отзывы к фильму, многим он не понравился, ребят, ну тогда вы ничего не понимаете в юморе. Мне лично фильм понравился, посмеялся вместе в девушкой, Серёжа Светлаков, как обычно красавчик! Ребята показали, как именно проходит хорошая русская свадьба, с офигенным тамадой! Спасибо ребят, фильм классный! Смотрите не пожалеете!

08.12.2013

Неудачка

Достоинства: Смешно.

Недостатки: Хотелось большего.

Отзыв: Хорошая задумка у этого фильма-он должен отражать наш менталитет, но в картине это не показано совершенно. Актерский состав довольно неплохой, актеры хоть и малоизвестные, но сыграли очень достойно. Работа оператора тоже еле заметна, сценарий требует доработки. В целом неплохо, но могли бы и постараться.

24.01.2022

Смешной и не смешной!

Достоинства: Фильм не понимаю!

Недостатки: Не смешной.

Отзыв: Мне кажется я пересматриваю фильм Горько раз 15 так и не поняла сюжета! Кто они хотят повеселить то непонятно что. Актёры играют свою роль как им сказали но недостаточно того что они популярны! Вроде видно что Что смешно но не смешно...... Фильм советую на любителя кто любит такие комедии. Ну мне не понравился.

23.06.2020

На один раз комедия

Достоинства: Смешная.

Недостатки: Есть копия, штампы в свадьбе.

Отзыв: Всем доброго времени суток. Вкратце хочу поделиться впечатлениями о комедии "Горько". В целом неплохая комедия. Многие моменты часто встречаются на стереотипных свадьбах, которые организуют родители молодых. Ян Цапник в роли отца невесты, который организует свадьбу (как у людей) очень хорошо справился с ролью. Светлаков в рли тамады тоже хорош. (и его участия в фильме не много, но всё же на момент выхода фильма он настолько примелькался в любых ролях, что уже вызывал раздражение). Невеста к… Читать далее

21.03.2019

Средне

Достоинства: -.

Недостатки: Слабая режиссура.

Отзыв: Я люблю Сергея Светлакова как хорошего российского юмориста и люблю смотреть его выступления по телевидению. Но почему-то кинофильмы, которые он продюсирует и в которых он снимается как актер, чаще всего оказываются слабыми. В то числе - и данная кинокартина.

28.12.2014

Веселит

Достоинства: Веселье и радость.

Отзыв: Данный фильм, очень очень понравился и поднял настроение, смотрели в 2-м с девушкой насмеялись очень сильно, есть очень много моментов который запомнились очень хорошо, например понравились организационные моменты до свадьбы, понравилось поведение родителей и самих гостей) ).

16.01.2014

Норм

Достоинства: Реалистичность.

Недостатки: Отсутствие смысла как такового.

Отзыв: Фильм вызвал во мне бурю эмоций, от ужаса и кошмара до умиления и трогательности. Кто не видел этот фильм- советую посмотреть) Сценарий гласит, что молодая пара Рома и Наташа решили пожениться. Родители молодых хотят, чтобы свадьбы была по традиции русской, с выкупом, песнями, кафе, тамадой и баяном) А молодые хотят, чтобы все было на америкосовский манер. Белые ленты на деревьях, невеста с букетом у пирса и вечеринка на корабле. И по странному стечению обстоятельств, 2 свадьбы происходят в 1 и … Читать далее

Отзывы на Фильм "Горько" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.