Горячие бутерброды с ветчиной и помидорами

Горячие бутерброды с ветчиной и помидорами отзывы

4,9
21 отзыв
22.02.2015

Быстро, вкусно, сытно!

Отзыв: Быстро, вкусно, сытно. Как можно не любить и не рекомендовать эти бутерброды для завтрака, или для обеденного перекуса, когда больше нет ничего под рукой, или времени в обрез. Это идеальный вариант для очень занятых, ленивых, или холостых)) Или просто для тех, кто не хочет простоять пол жизни на кухне)).

19.12.2014

Единственный способ не остаться голодным)

Достоинства: Легко приготовить, вкусно.

Недостатки: Быстро заканчиваются.

Отзыв: Мое любимое и можно сказать основное блюдо в течении дня. Делается как и съедается очень быстро. С моим неумением готовить, можно сказать, единственный способ не остаться голодным.

11.11.2014

На все случаи!

Отзыв: Вот чем мне нравятся горячие бутерброды, что их можно использовать, как ив повседневном рационе питания, так и когда приходя неожиданно гости! Отличный вариант как закуска. Кроме бекона можно еще класть колбасу, а вообще с помидоркой очень вкусно! Только сыр должен быть вкусный, а то бывает купишь, а он как пресный! и тогда вкус горячего бутика уже меняется.

09.11.2014

Быстро и вкусно.

Достоинства: Мягкая булка без масла, очень вкусно.

Отзыв: Раньше я такие бутерброды делала на сковороде. Хлеб от этого становится поджаристым и хрустящим на масле. Мог случайно, если зазеваешься подгореть. Теперь эти бутерброды я делаю в микроволновой печи. 30 секунд всего надо потратить и готово. Правда мне почему то кажется, что они вредны. Может потому, что их можно много съесть. Они ведь как семечки. В микроволновке булка зато получается мягкой и без масла.

14.12.2013

Быстро и вкусно

Отзыв: В приготовлении таких бутербродов нет абсолютно ничего сложного. Их можно готовить в качестве завтрака, взять с собой на работу или учебу и перекусить там. Ингредиенты очень простые, найдутся в каждой квартире, поэтому думаю, что стоит назвать это блюдо одним из лучших перекусов на каждый день.

09.12.2013

Украшение стола.

Достоинства: Вкусно, быстро и недорого.

Отзыв: Решила приготовить такие бутерброды на семейное застолье. Рецепт очень простой, да и ингредиентов требуется немного. Нужны всего лишь батон, ветчина, сыр, помидорки и любая зелень. Процесс приготовления занял всего 20 минут. Сначала нарезала батон, затем ветчину небольшими пластиками, помидоры тоже пластиками, сыр натереть на терке. Затем на батон укладываем ветчинку, помидоры, сверху сыр. Запекать можно и в духовке и в СВЧ-печи, пока сыр не растает. После посыпаем зеленью. Мы их кушали как горя… Читать далее

Отзывы на Горячие бутерброды с ветчиной и помидорами в категории Блюда.