Сиделка, Москва

Спасибо кампании Мы с Вами за своевременную помощь

08.07.2015

Достоинства

Скорость предоставления услуги
Качество персонала
Действительно индивидуальный подход
Бесплатный курьер.

Недостатки

Недостатков пока не увидела.

Отзыв

Обратилась в начале 2015 года в кампанию Мы с Вами за помощью. Нужен был уход за бабушкой, котороая перенесла тяжелую операцию, и не вставала. За день, кампания Мы с Вами не только подобрала нужного человека, который осуществил уход, но и что самое главное сделали они это, почти без моего участия. Для тех кто хочет сэкономить свое время и нервы я настоятельно порекомендую эту фирму. Оплата услуг только по факту. Цены более чем лояльные. Бабушка в восторге, уже начинаем потихоньку ходить, Летом планируем выбраться вместе с сиделкой на дачу. Обратилась в начале 2015 года в кампанию Мы с Вами за помощью. Нужен был уход за бабушкой, котороая перенесла тяжелую операцию, и не вставала. За день, кампания Мы с Вами не только подобрала нужного человека, который осуществил уход, но и что самое главное сделали они это, почти без моего участия. Для тех кто хочет сэкономить свое время и нервы я настоятельно порекомендую эту фирму. Оплата услуг только по факту. Цены более чем лояльные. Бабушка в восторге, уже начинаем потихоньку ходить, Летом планируем выбраться вместе с сиделкой на дачу.