Фильм "1+1" ("Неприкасаемые") (2011)

Отзыв о Фильм "1+1" ("Неприкасаемые") (2011):
Замечательный фильм

11.12.2012

Отзыв

«Неприкасаемые» - на мой взгляд, это самый лучший фильм, который я когда-либо видел. И что самое главное, ведь он снят на реальной истории, которая имела место быть на самом деле. Французы всегда умели снимать хорошие драмы. Но здесь они превзошли сами себя, наглядно показав, что нынче Голливуд сильно отстает от них в плане драм. Фильм, который с бюджетом всего лишь в 6 миллионов сумел покорить весь мир, и я просто не знаю человека, которому бы фильм не понравился!! Яркие персонажи, удивительная история дружбы. Важно иметь таких друзей, и если они есть, то считай жизнь ваша прошла недаром. Дрисс главный персонаж в фильме, именно его харизма и постоянный позитив обеспечивает проекту хорошее настроение, и вы в любом случае получите позитив от просмотра. Фильм получил более 400 миллионов в мировом прокате, а сама картина поднялась в топ-20 лучших фильмов. И я не понимаю, почему этот фильм не получил Оскар, ведь он был лучше «Артиста». И мне кажется, Омар Сай также заслужил Оскар за лучшую игру. Очень классная концовка, причем трогательная, когда Дрисс помог Филиппу наладить его личную жизнь. Но есть и много веселых моментов, особенно когда их сопровождала полиция, вот это было действительно весело и задорно!